Перейти к публикации

Фанат Фунтика.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 202 дн. 8 ч. 26 мин.
3. Ник в игре - roshkov
4. Настоящее имя - Ярослав
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле присутствует, модерировал на данном проекте два с половиной месяца. Подтвердить может Администрация.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От двух до пяти.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 17:00 до 22:00.
9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Челябинск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Процесс модерирования запомнился мне, как интересное и очень ответственное занятие, к которому нужно относиться с умом. Я хочу вновь помочь серверу с поддержанием устойчивого порядка и уделить ему своё свободное время. Предпочитаю, когда царит мир и покой.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Ярослав, через полтора месяца исполняется восемнадцать лет. Окончил в этом году одиннадцатый класс и поступил в высшее учебное заведение на направление "Компьютерная безопасность". Во мне преобладают такие качества, как спокойствие, доброта, оптимизм и аккуратность. Рад помочь людям, выслушать их и поддержать. В свободное время я занимаюсь волейболом, хожу в тренажёрный зал, гуляю с друзьями и играю в видеоигры.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id509252118
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, MyrKun сказал:

Любимый мой,хороший,я жду тебя на должности,чтобы мы могли создать целую семейную эпоху в сфере модерации 💋💋💋

Только за!!! 

Не дай бог наплодите ещё таких же как вы 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...