Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, roshkov сказал:

Заявка супер, я за, удачки!! 

Спасибо!

 

4 часа назад, roshkov сказал:

либо на рп!! 

Что такое рп?

3 часа назад, _limon22_ сказал:

Заявка хорошая

Спасибо!!

Ссылка на комментарий

Укомплектовал много инфы - можно счесть за плюс.

Дабы это всё эффективнее преподносить - можно ставить пробел между пунктами (абзацы). На твоё усмотрение.

По теме - успеха желаю ✌️

Ссылка на комментарий
5 минут назад, doTopiez сказал:

Укомплектовал много инфы - можно счесть за плюс.

Дабы это всё эффективнее преподносить - можно ставить пробел между пунктами (абзацы). На твоё усмотрение.

По теме - успеха желаю ✌️

 

2 минуты назад, emhwakoni сказал:

Заявка хорошо написана, желаю удачи.

Спасибо большое ребята!!) На сегодня реакции кончились, простите(

Ссылка на комментарий
12 часов назад, madaze сказал:

1 - Желаемая должность - Модератор
2 - Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 4 дн. 23 ч. 5 мин. 18 сек.
3 - Ник в игре - madaze
4 - Настоящее имя - Данил
5 - Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
6 - Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, но не на серверах MineCraft. Был администратором на мелких серверах в игре GTA SAMP. Подтвердить никто не сможет, так как сервера закрыты, а контактов с администрацией у меня больше нет.
7 - Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В учебное время смогу уделять 1-2 часа. 
8 - В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 21:00
9 - В какой стране и городе проживаете? - Россия, Барнаул.
10 - Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере я вижу множество нарушений от игроков: некорректные ники, некорректные постройки, асоциальное поведение и т.д. Мне бы хотелось помочь проекту с наказанием данных нарушителей. Так же давно хотел побыть модератором, но "стеной" для пропуска на должность был мой возраст.
11 - Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12 - Напишите немного о себе – Зовут меня Данил, мне 16 лет. Учусь в 10 классе на физико-математическом профиле. Немного увлекаюсь программированием на языках C#, Python. Читаю книги о программировании на данных языках, на данный момент изучаю язык C#. В свободное время я гуляю с друзьями, слушаю музыку, смотрю видео на YouTube. Так же играю в различные компьютерные и мобильные игры: GTA 5, Apex Legends, PUBG, Brawl Stars, MineCraft. В основном играю с друзьями, так как одному скучно. Раз в полгода у меня появляется интерес к просмотру аниме и я могу посмотреть 1-2 аниме за месяц. 
13 - Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id499698039

Классно написал. Удачи в получении модерки. :) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...