Перейти к публикации

Сокровещница


Рекомендованные сообщения

Почему бы не добавить новых позиций в сокровищницу?

После открытия более 100 мистических сундуков, из нужного для себя(Immortal) я не получил, если не считать коины и опыт.

 

Можно добавить, например:

  • выпадение смайликов, которые будут стоять возле ника(поштучно);
  • цвет этого смайлика(пак цветов сразу);
  • цвет префикса для имморталов(поштучно);
  • цвет любой буквы в нике или букв(тут хз);
  • бустер опыта(почему-то его до сих пор нет, хз в чем проблема);
  • титулы(например: PRO, LOW, NORMAL, GAMER, SW, BW и тд), но они будут работать только в пати возле ника сверху слева/в чате гильдии, так как в общем чате это будет мешать(по штучно).

Можно опробовать новую функцию с сокровищницей, суть которой - это открывать сундук со 100% шансом выпадения чего-то прикольного, например, в его списке будут только: большое количество коинов и опыта(то, после которого пишет в чате), персонализация и позиции со списка выше. Этот сундук будет прокать с маленьким шансом.

 

Свои идеи можете накидать ниже.

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, WerSus сказал:
  • выпадение смайликов, которые будут стоять возле ника(поштучно); 
  • цвет этого смайлика(пак цветов сразу); нет
  • цвет префикса для имморталов(поштучно);
  • цвет любой буквы в нике или букв(тут хз); 
  • бустер опыта(почему-то его до сих пор нет, хз в чем проблема);
  • титулы(например: PRO, LOW, NORMAL, GAMER, SW, BW и тд), но они будут работать только в пати возле ника сверху слева/в чате гильдии, так как в общем чате это будет мешать(по штучно).

1. нет
2. нет
3. нет
4. за, но сделать как на модовых, rgb или градиент цвета префикса и ника. Например: тебе выпадает любой градиент цвет, ты пишешь /color [hex] [hex] (как и на модовых, но не за вимеры, так как это будет(?) падать с маленьким шансом из мистика)  и у тебя меняется ник. Если хочешь очистить - /color clear и у тебя слетает до дефолт фиол ника
5. за
6. можно сделать титул по выбору, так будет приятнее людям, которые играют только на определенных мини-играх 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inactivah сказал:

1. нет
2. нет
3. нет
4. за, но сделать как на модовых, rgb или градиент цвета префикса и ника. Например: тебе выпадает любой градиент цвет, ты пишешь /color [hex] [hex] (как и на модовых, но не за вимеры, так как это будет(?) падать с маленьким шансом из мистика)  и у тебя меняется ник. Если хочешь очистить - /color clear и у тебя слетает до дефолт фиол ника
5. за
6. можно сделать титул по выбору, так будет приятнее людям, которые играют только на определенных мини-играх 

смысл тогда от доната, если у тя ник будет радужным?) Зачем мне тогда имка, если любой чел с игроком будет так бегать, да хоть у этого /color будет шанс 0.01% , ты же понимаешь что суть доната пропадает из-за этого.
 

2 часа назад, WerSus сказал:

Почему бы не добавить новых позиций в сокровищницу?

После открытия более 100 мистических сундуков, из нужного для себя(Immortal) я не получил, если не считать коины и опыт.

 

Можно добавить, например:

  • выпадение смайликов, которые будут стоять возле ника(поштучно);
  • цвет этого смайлика(пак цветов сразу);
  • цвет префикса для имморталов(поштучно);
  • цвет любой буквы в нике или букв(тут хз);
  • бустер опыта(почему-то его до сих пор нет, хз в чем проблема);
  • титулы(например: PRO, LOW, NORMAL, GAMER, SW, BW и тд), но они будут работать только в пати возле ника сверху слева/в чате гильдии, так как в общем чате это будет мешать(по штучно).

Можно опробовать новую функцию с сокровищницей, суть которой - это открывать сундук со 100% шансом выпадения чего-то прикольного, например, в его списке будут только: большое количество коинов и опыта(то, после которого пишет в чате), персонализация и позиции со списка выше. Этот сундук будет прокать с маленьким шансом.

 

Свои идеи можете накидать ниже.

 

 

 

Окей бро 

1 - нет, зачем?

2 - нет
3 - я - игрок, к примеру. Выпадет мне он, что я получу? Или ты хочешь сказать что он мне не может выпасть если я не Immortal? Уникальность цвета каждого доната просто исчезает
4 - полный бред, смысл тогда от цветов донатеров?
5 - бустер опыта наоборот будет мешать, если что в день можно фармить В ГИЛЬДИЮ по 25-70 тысяч опыта, а ты с бустером, к примеру даже если это будет х1.1, х1.2 и 1.3 получишь слишком имбовый ап опыта.
6  нет, зачем?
Перед тем как ты писал эту тему ты не подумал о людях, которые специально копят миллионы коинов и открывают мистики ради ОПЫТА, и твои лишний айтемы портящие визуал вайма просто будут мешать. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, IKnowYou сказал:

смысл тогда от доната, если у тя ник будет радужным?) Зачем мне тогда имка, если любой чел с игроком будет так бегать, да хоть у этого /color будет шанс 0.01% , ты же понимаешь что суть доната пропадает из-за этого.
 

По твоей логике ты иммортала берешь только ради цветастого ника и все? не за офигенные бонусы, не за префикс и не за кучу возможностей?
На счет цвета: его можно сделать только для холи и иммортала, ибо если шанс там будет ~0.0001% даже имморталу будет проблематично выбить этот ник, а про игроков до холи я вообще молчу, ибо вип-прем не вечен, а бонусы у них не очень то и большие)
Ну, а тебе я пожелаю скорейшего выздоровления, раз ты купил имку ради цвета ника и если ты так сильно ущемляешься нововведению которое касается всех(и которое возможно никогда и не введут), а не только иммортала
 

Изменено пользователем Inactivah
Ссылка на комментарий
Только что, Inactivah сказал:

По твоей логике ты иммортала берешь только ради цветастого ника и все? не за офигенные бонусы, не за префикс и не за кучу возможностей?
На счет цвета: его можно сделать только для холи и иммортала, ибо если шанс там будет ~0.0001% даже имморталу будет проблематично выбить этот ник, а про игроков до холи я вообще молчу, ибо вип-прем не вечен, а бонусы у них не очень то и большие)
Ну, а тебе я пожелаю скорейшего выздоровления, раз ты купил имку ради цвета ника и если ты так сильно ущемляешься нововведению которое касается всех(и которое возможно никогда и не введут), а не только иммортала

я не брал себе имку ,  и бро, представь разноцветный там НА МИНИИГРАХ, ты шутишь что-ли, это тебе не школосерв где ты можешь делать что хочешь. Представь, открываешь таб и там просто радуга. Я молчу про то что люди будут ставить синий цвет ника и выдавать себя за модераторов, или админов. 

3 минуты назад, Inactivah сказал:

По твоей логике ты иммортала берешь только ради цветастого ника и все? не за офигенные бонусы, не за префикс и не за кучу возможностей?
На счет цвета: его можно сделать только для холи и иммортала, ибо если шанс там будет ~0.0001% даже имморталу будет проблематично выбить этот ник, а про игроков до холи я вообще молчу, ибо вип-прем не вечен, а бонусы у них не очень то и большие)
Ну, а тебе я пожелаю скорейшего выздоровления, раз ты купил имку ради цвета ника и если ты так сильно ущемляешься нововведению которое касается всех(и которое возможно никогда и не введут), а не только иммортала
 

Забыл дополнить, у каждого доната уникальный цвет ника, и когда ты тратишь 5 тысяч на имку хочется как можно больше плюшек, а ты сейчас пытаешься у всех донатеров, персонала отобрать уникальность своей ну бредовой идеей 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IKnowYou сказал:

я не брал себе имку

зачем тогда что-то выписываешь за имморталов, не пойму вообще? У каждого доната особенность, в первую очередь, это бонусы, которые получает чел купивший донат. Таких "особенностей" реально куча, начиная от префикса в начале ника, заканчивая бесплатными перками на режимах, а ты что-то пишешь про уникальность доната из-за цвета.. Ты хоть знаешь насколько мизерный шанс 0.0001%? С таким шансом никакого радужного таба быть не может, и то не факт что он будет, ибо возможно это и не введут вовсе

4 минуты назад, IKnowYou сказал:

это тебе не школосерв где ты можешь делать что хочешь.

при чем тут школосерв до ваймворлда? вообще неуместно ты это сюда вписал. Тут тема про бонусы которые по факту ничего такого и не дают, исключение - бонусы на баф опыта

5 минут назад, IKnowYou сказал:

Представь, открываешь таб и там просто радуга

Такого не будет из-за нереально мизерного шанса на дроп, тем более если цветастый ник будет выпадать только у людей с перманентными донатами (Holy + Immortal)

6 минут назад, IKnowYou сказал:

Я молчу про то что люди будут ставить синий цвет ника и выдавать себя за модераторов, или админов. 

Такого так же не будет, так как люди вряд ли тупые и будут делать цвета ников как у администрации, тем самым выдавая себя за администрацию, а это карается банов не на 12 часов, как на ассоциалку 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Inactivah сказал:

По твоей логике ты иммортала берешь только ради цветастого ника и все? не за офигенные бонусы, не за префикс и не за кучу возможностей?
На счет цвета: его можно сделать только для холи и иммортала, ибо если шанс там будет ~0.0001% даже имморталу будет проблематично выбить этот ник, а про игроков до холи я вообще молчу, ибо вип-прем не вечен, а бонусы у них не очень то и большие)
Ну, а тебе я пожелаю скорейшего выздоровления, раз ты купил имку ради цвета ника и если ты так сильно ущемляешься нововведению которое касается всех(и которое возможно никогда и не введут), а не только иммортала
 

а еще держи небольшой пример выдачи, за такое сообщение не банят, ник синий, но префикс не модер, как ты думаешь защищать новичков от этого, если они реально будут думать что им пишет модератор? А если он будет их оскорблять? Какое мнение о проекте будет?)
https://imgur.com/a/OtDEN3b

Ссылка на комментарий
Только что, IKnowYou сказал:

а еще держи небольшой пример выдачи, за такое сообщение не банят, ник синий, но префикс не модер, как ты думаешь защищать новичков от этого, если они реально будут думать что им пишет модератор? А если он будет их оскорблять? Какое мнение о проекте будет?)
https://imgur.com/a/OtDEN3b

Модер - представитель администрации, а это значит, что только по одному сообщению "я модер" его должно было откинуть. Ник у него нормальный, у модеров с мг ник светлее

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Inactivah сказал:

зачем тогда что-то выписываешь за имморталов, не пойму вообще? У каждого доната особенность, в первую очередь, это бонусы, которые получает чел купивший донат. Таких "особенностей" реально куча, начиная от префикса в начале ника, заканчивая бесплатными перками на режимах, а ты что-то пишешь про уникальность доната из-за цвета.. Ты хоть знаешь насколько мизерный шанс 0.0001%? С таким шансом никакого радужного таба быть не может, и то не факт что он будет, ибо возможно это и не введут вовсе

Так у меня есть иммортал, да и смысл от твоего цвета ника если он падает с 0.0001% ХАЗВЫХАЗХЫВА, СМЫСЛ АУ
 

 

4 минуты назад, Inactivah сказал:

при чем тут школосерв до ваймворлда? вообще неуместно ты это сюда вписал. Тут тема про бонусы которые по факту ничего такого и не дают, исключение - бонусы на баф опыта

потому что именно на школосерверах открываешь таб а там просто палитра новых красок
 

 

5 минут назад, Inactivah сказал:

 

Такого не будет из-за нереально мизерного шанса на дроп, тем более если цветастый ник будет выпадать только у людей с перманентными донатами (Holy + Immortal)

Тогда вообще какой смысл это добавлять, если это будет доступно только имморталам и холькам, да и за стоимость холи это слишком имбово, даже если это будет только для имморталов это будет абсурдное бессмысленное обновление

 

6 минут назад, Inactivah сказал:

Такого так же не будет, так как люди вряд ли тупые и будут делать цвета ников как у администрации, тем самым выдавая себя за администрацию, а это карается банов не на 12 часов, как на ассоциалку 

ну это уже полный абсурд, ты закроешь сразу несколько цветов только из-за выдачи? так а смысл тогда вообще добавлять это

1 минуту назад, Inactivah сказал:

Модер - представитель администрации, а это значит, что только по одному сообщению "я модер" его должно было откинуть. Ник у него нормальный, у модеров с мг ник светлее

Это шрифт такой, у модеров такого цвета ник

9 минут назад, Inactivah сказал:

заканчивая бесплатными перками на режимах

кстати, вот я Immortal, но что-то не припомню, где там бесплатные перки для меня были. Напомни, пожалуйста

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IKnowYou сказал:

Так у меня есть иммортал, да и смысл от твоего цвета ника если он падает с 0.0001% ХАЗВЫХАЗХЫВА, СМЫСЛ АУ

А вот это и называется уникальность)

1 минуту назад, IKnowYou сказал:

потому что именно на школосерверах открываешь таб а там просто палитра новых красок

согласен, цветной ник с шансом на выпадение 0.0001% сделает пародию на школосервера, когда все модовые живут с такой темой но за вимеры и никто не жалуется, мол чат цветной  как на школосерверах

4 минуты назад, IKnowYou сказал:

Тогда вообще какой смысл это добавлять, если это будет доступно только имморталам и холькам, да и за стоимость холи это слишком имбово, даже если это будет только для имморталов это будет абсурдное бессмысленное обновление

Ты же что-то там выписывал за то, что при добавлении этого пропадет уникальность иммортала? Так если эта штука будет добавлена только для имок, они станут еще более имбовыми и уникальными, так как у них появится возможность сделать себе цвет ника и префикса лучше

6 минут назад, IKnowYou сказал:

ну это уже полный абсурд, ты закроешь сразу несколько цветов только из-за выдачи? так а смысл тогда вообще добавлять это

если челу нечего делать, то пусть ставит ник как у модеров или представителей администрации повыше, в чем проблема? пожалеет ведь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Inactivah сказал:

 

Ты же что-то там выписывал за то, что при добавлении этого пропадет уникальность иммортала? Так если эта штука будет добавлена только для имок, они станут еще более имбовыми и уникальными, так как у них появится возможность сделать себе цвет ника и префикса лучше

 

ну если это будет только для имок, то причем тут мистики, если это можно сделать отдельной командой просто как плюшка для иммортала, или на крайняк свыше накинуть 500 вимеров за такую услугу, да и все равно это настолько бессмысленное предложение на счет этих цветных ников, что я даже не знаю зачем ты это вообще влил в тему. Ради дополнительной строчки в теме? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, IKnowYou сказал:

ну если это будет только для имок, то причем тут мистики

Потому что это тема для сокровищницы, не замечаешь?

4 минуты назад, IKnowYou сказал:

что я даже не знаю зачем ты это вообще влил в тему. Ради дополнительной строчки в теме? 

Дополнил предложение cоздателя темы

Изменено пользователем Inactivah
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Inactivah сказал:

Потому что это тема для сокровищницы, не замечаешь?

Дополнил предложение cоздателя темы

ну ты че, если это только для IMMORTAL, зачем тогда затрагивать МИСТИКИ ? Сейчас система вайма на пике идеальности, добавлять прочую бесполезную дичь ну смысла нет.  Сокровищницу ты никак не проапаешь в плане вещей, сейчас это пик , ну максимум, и то не факт, может быть, было бы уместно добавить айтем "Множитель опыта х1.1, х1.2 и х1.3 ,и то даже это спорная вещь

Только что, IKnowYou сказал:

ну ты че, если это только для IMMORTAL, зачем тогда затрагивать МИСТИКИ ? Сейчас система вайма на пике идеальности, добавлять прочую бесполезную дичь ну смысла нет.  Сокровищницу ты никак не проапаешь в плане вещей, сейчас это пик , ну максимум, и то не факт, может быть, было бы уместно добавить айтем "Множитель опыта х1.1, х1.2 и х1.3 ,и то даже это спорная вещь

и то, даже так я заработав на призоне за день 70к опыта получу 91к, а это просто гиганская разница, а в учет я взял бустер 1.3, ты сам должен понимать что это дизбаланс 

Ссылка на комментарий
31.08.2022 в 20:23, WerSus сказал:

цвет префикса для имморталов(поштучно)

За

 

31.08.2022 в 20:23, WerSus сказал:
  • цвет любой буквы в нике или букв(тут хз);
  • бустер опыта(почему-то его до сих пор нет, хз в чем проблема);

Против бустер опыта слишком имба 

цвет бред

31.08.2022 в 20:23, WerSus сказал:

титулы(например: PRO, LOW, NORMAL, GAMER, SW, BW и тд), но они будут работать только в пати возле ника сверху слева/в чате гильдии, так как в общем чате это будет мешать(по штучно).

Точно не добавят

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...