Перейти к публикации

Загадочные существа


_boulevard

Рекомендованные сообщения

Приветствую!


Небольшое предложение по внесению правок в систему невидимости игроков
Порой некоторые личности, которые довольно легко крафтят себе плащ-невидимку чувствуют себя вполне свободно и безнаказуемо, когда нарушают правила Kill in Home, а так же занимаются гриферством близлежайшей территории, что повлекает за собой нарушения в том числе и приватов (лавакасты, вода, ямы возле них, копательные-замораживающие-выращивающие заклинания и др.)

Насколько я помню, подобное уже проскальзывало на некоторых других серверах вв, но вот одно из предполагаемых решений:
Чтобы при определённом радиусе видно было хотя-бы никнейм человека, который пакостит рядом с территорией. Даже если я заведомо знаю, допустим, кто это делает, то зарекать и наказать этого человека для меня, будучи обыкновенным игроком - не представляется возможным. Я конечно понимаю, что невидимость подразумевает полное исчезновение человека из поля зрения других, однако подобные кадры буквально нарушают игровой процесс других людей.

Чтобы не было лишних вопросов по типу "а чЁ бы ему просто не убить его?" - проясню, что для некоторых игроков это не представляется возможным, а помощи со стороны ждать не приходится, потому что на PvP-ориентированных серверах "Человек человеку - волк"

 

Ссылка на комментарий

Аналог твоей идеи - добавить команду/флаг, которая при написании/активировании будет показывать ник человека, который находится рядом с твоим регионом или в регионе, чтобы можно было легче найти и легче наказать человека
Правда идея недоработана полностью и будет пользоваться больше как новый вид подстав, но что-то по типу этого было бы офигенно сделать

Ссылка на комментарий
Цитата

добавить команду/флаг, которая при написании/активировании будет показывать ник человека, который находится рядом с твоим регионом или в регионе

Это бы тоже неплохо помогло, если бы оно работало в правильном ключе - на действительно небольшом расстоянии, чтобы не охватывало, допустим, ни в чём не виноватого соседа за сотню блоков)

Ссылка на комментарий

Оловяшкин самый лучший. И идеи его самые лучшие. Спасибо этому миру за то, что в нем есть Андрей!

31.08.2022 в 21:06, Inactivah сказал:

Аналог твоей идеи - добавить команду/флаг, которая при написании/активировании будет показывать ник человека, который находится рядом с твоим регионом или в регионе

Было бы неплохо иметь аналог команды /near, которая бы показывала игроков находящихся исключительно в твоих регионах. Или же флаг запрещающий находиться в инвизе в регионе (полностью или частично раскрывающий невидимость, ну или же не раскрывающий невидимость самого игрока, но раскрывающий невидимость ника над его головой (что возможно даже лучше для концентрации на нике игрока для кика из региона)) 

 

Ссылка на комментарий
03.09.2022 в 05:48, dnlluk сказал:

Оловяшкин самый лучший. И идеи его самые лучшие. Спасибо этому миру за то, что в нем есть Андрей

От таких милостей вполне можно откинуть копыта, дорогуша
Мне очень приятно <3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _boulevard сказал:

От таких милостей вполне можно откинуть копыта, дорогуша
Мне очень приятно <3

Но перед тем, как откинуть их, надо прочитать всё на форуме

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...