Перейти к публикации

Глазика в модераторы


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
31.08.2022 в 21:14, Glazdikanka сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 263 дн. 0 ч. 41 мин. 24 сек.

3. Ник в игре - Glazdikanka

4. Настоящее имя - Анжелика.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта модерирования серверов Minecraft не имею, но надеюсь приобрести его на данном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 22:00.

9. В какой стране и городе проживаете? - Украина, г. Черноморск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Для меня очень важно соблюдать правила, мне не нравятся люди, которые их нарушают и я хотела бы помогать избавлять проект от подобных игроков.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Анжелика, но друзья называют меня Лика. Я поступила в университет на специальность «Германские языки и литературы (перевод включительно), первый - английский». Активно изучаю английский язык, в будущем планирую изучать немецкий, умею играть на укулеле и рисовать. Также в планах научиться играть на барабанах и начать заниматься спортом. В основном меня описывают амбициозной, общительной, доброй и веселой личностью, которая имеет критическое мышление.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id588344255

Удачи тебе! Хороший человек, старый друг и замечательный игрок вв,  оставила хорошее впечатление о себе ;) 

Ссылка на комментарий
27.10.2022 в 16:50, pelmeshik сказал:

Ше-ше-шестизначные суммы на мне
Я вывел со скама, ведь я в этом лидер

G4-inHM97Po.jpg?size=965x633&quality=96&

https://imgur.com/a/t2rsYON

АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...