Перейти к публикации

БАН ЗА ЧИТЫ БЕЗ ЧИТОВ)


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * danik0707

2. Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.com/profile/245041-danik0707/

3. Ваш ник; * roxman просил hqxed

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * бан за читы, которых нет. размениваемся ударами с оппонентом, а hqxedа банят, забавно.  

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  ссылка на пост, где hqxedа обвинили в читах - forum.vimeworld.com/topic/1122210-ответы-по-математике/

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *  

04:02:00 1 сентября.  мини геймс 

7. По желанию дополнительную информацию. видео от его лица, за которое забанили hqxedа. 

 

 

Изменено пользователем roxman
Ссылка на комментарий

Мне вот очень интересно чем думает модер, когда видит, что 2 игрока наносят друг другу хиты одинаково, 1-й игрой убивает его в 2 хп, и этот первый игрок читер. Почему же тогда 2 игрок прошник? Удары одинаковые. СУТЬ ЧИТОВ, давать преимущество. Никакого преимущества нет, но зато есть бан. Вполне здраво.

Ссылка на комментарий

Ты это определил, потому что я рекать перестал?

Покажи мне 3 момента, где тут читы. Также, расскажи что это за читы, которые никакого преимущества перед смертным не дают? 

 

Ссылка на комментарий

АААХАХАХАХАХАХАХАХАХА

1 минуту назад, roxman сказал:

которые никакого преимущества

ААААААААААААААААААААААХААХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХААХХАХАХАХАХАХ АХА Х АХАХАХ ХА ХАХАХАХА

Ссылка на комментарий

Это прикол какой-то давать бан безосновательно. Просто сказав: "да есть читы". Чем его хиты отличаются от моих и наоборот, я поэтому и создал данную жалобу, чтобы Вы мне объяснили где и что не так. 

Просишь модера показать моменты где читы, а он смайлики кидает.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, roxman сказал:

Это прикол какой-то давать бан безосновательно. Просто сказав: "да есть читы". Чем его хиты отличаются от моих и наоборот, я поэтому и создал данную жалобу, чтобы Вы мне объяснили где и что не так. 

хз меньше чит поставь ты думаешь его не видно или че ) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, roxman сказал:

Это прикол какой-то давать бан безосновательно. Просто сказав: "да есть читы". Чем его хиты отличаются от моих и наоборот, я поэтому и создал данную жалобу, чтобы Вы мне объяснили где и что не так. 

Просишь модера показать моменты где читы, а он смайлики кидает.

так не я тебя забанила почему я должна объяснять

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...