Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 hours ago, whitenesess said:

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 23 дн. 6 ч. 58 мин. 48 сек.

3. Ник в игре - whitenesess.

4. Настоящее имя - Анастасия.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но имеется большое желание приобрести его на данном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3-х до 8 часов. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 до 02:00.

9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Салехард.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя продолжительное время на проекте, я замечаю, как множество игроков портят атмосферу игры другим людям, например: играют с читами, спамят в чате, оскорбляют других и в целом отбивают желание играть на проекте. Чтобы не допускать подобного, хотелось бы внести свой вклад в сервер и избавиться от нарушителей, поведение которых может кого-либо задеть или ещё хуже, поменять представление о сервере в целом. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Учусь в гимназии, на момент написания заявки, перешла в 10 класс. Занимаюсь вокалом, спортом, играю на фортепиано и саксофоне. В свободное время гуляю, играю на проекте VimeWorld. Я творческий, целеустремлённый и уравновешенный человек, нравится приобретать новые знакомства. В дальнейшем, есть планы поступить в авиационную компанию. Хоть и не люблю летать, но есть цель посетить многие страны, повидать мир и окончательно решить где будет продолжаться моя жизнь.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id523955333 

Я не шучу шутки, нет, это не пранк

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Acetantina сказал:

против мне сказали у тебя на акке сидела половина турции

мы твоё мнение учтём.

23 минуты назад, Lipton_Green_Tea сказал:

Ты свою основу Whitova передавала, какая тебе должность?

71 сообщение челик мы запомним. Кстати, докажи.

Ссылка на комментарий

Две запятых забыл, приятель.

2 минуты назад, pusher_conq сказал:

71 сообщение челик мы запомним. Кстати, докажи.

Что мне доказывать?) Я знаю, о чем говорю. Если будет нужно, то Настя сама проверит ее аккаунты на передачу.
Да и покрывать свою подружку не стоит, а то "подстава с помощью нажатия на кнопку" будешь снова писать.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lipton_Green_Tea сказал:

Две запятых забыл, приятель.

Что мне доказывать?) Я знаю, о чем говорю. Если будет нужно, то Настя сама проверит ее аккаунты на передачу.
Да и покрывать свою подружку не стоит, а то "подстава с помощью нажатия на кнопку" будешь снова писать.

Ну хз тип с ником липтон лучше бы мне ничё не писал так как у него 73 сообщения на форуме он пишет чёт в поддержку бекзов и пытается кого-то как либо задеть, но у него не получается

Ссылка на комментарий
7 минут назад, pusher_conq сказал:

Ну хз тип с ником липтон лучше бы мне ничё не писал так как у него 73 сообщения на форуме он пишет чёт в поддержку бекзов и пытается кого-то как либо задеть, но у него не получается

Столько запятых пропустил.. А ещё.... А ещё точку не поставил(
Чувак, мои сообщения написаны честным путем, я не писал бредятину по типу: "ПОДСТАВА С ПОМОЩЬЮ НАЖАТИЯ НА КНОПКУ W", а ты это писал, так еще и сидел по 100 раз оправдывал. Забей, приятель, тебе не понять ничего, кроме подставы с помощью нажатия на кнопку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...