Перейти к публикации

настюша мб ЗА ОТЛИЗИК?? или я те пизду ножом поррваать могу и лишить тя девственности?))


Рекомендованные сообщения

[elhbxgf,kjl;ef СУКА HOODrichpablojua 
2. 5 тыщ 

Желаемая должность - главний модератар

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  3 тыщи часов

Ник в игре - худrichpablojua а нет СТОПЕ  hoodrichPABLOJUA

Настоящее имя - АнастасСИЯ

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да димас француз был свидетелем как я лишал девственности свою тёску анастасию тимофееву

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 10 минут нах1уя больше проект помои еб1ан2ые

В какое время обычно играете (по Москве) - никогда иди нах1х1у1й

В какой стране и городе проживаете? - росия чилябинск

Почему вы хотите занять эту должность? -потому тчо мне по1х1у1й на серв я дура еб1ан1ая меня от1ьеб1ал худричпаблоджуа а ещо я Анастасия каторая любит сосать члены и терпеть все то че я делаю хехееее

Прочитали ли правила нашего проекта? - нет наххуй они нужны хуйня правила проект тож 2 тыщи онлайна

Напишите немного о себе - я настя шлюшка обычная лишила девсвтенности настю окси засунул пробку ей в жопппууу 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - @Okssi
кто напишет против у того мать Шл3ю.хха

Ссылка на комментарий
Только что, _MRLimonchik_ сказал:

Стоит глянуть его телегу, сразу поймёте что ему очень одиноко :)

чо там братик купленный тг с порнухой???

1 минуту назад, _MRLimonchik_ сказал:

Стоит глянуть его телегу, сразу поймёте что ему очень одиноко :)

у тя 603 ШЕСТЬСОТ ТРИ НАХ СООБЩЕНИЯ Н7А ФОРУМЕ зщршщпшорщпо ТЫ че е1бла1н иди погуляй

Только что, your_dreamerr сказал:

чо там братик купленный тг с порнухой???

у тя 603 ШЕСТЬСОТ ТРИ НАХ СООБЩЕНИЯ Н7А ФОРУМЕ зщршщпшорщпо ТЫ че е1бла1н иди погуляй

у тя девсвтвенный усиики??

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...