Перейти к публикации

Я не шучу шутки, нет, это не пранк


Рекомендованные сообщения

Whitova & whitenesess

@Whitova @whitenesess

qderty

Мультиаккаунт на форуме

Spoiler

XIfAkBB.png0vEQf4N.png

Один // Два

Создала твинк форум + аккаунт ради должности, хотя перед этим оскорбляла администрацию, joke?

Ссылка на комментарий

Во-первых, двушка от Whitova была утеряна, поэтому я не могу уйти с аккаунта на форуме ПСЖ, а тем более зайти на него(писала в поддержку, где когда-то мне отказали в удалении форумного аккаунта). Во-вторых, аккаунт был создан для того, чтобы помочь проекту в развитии. Ну, а в-третьих, whitenesess - основа.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, whitenesess сказал:

Во-первых, двушка от Whitova была утеряна, поэтому я не могу уйти с аккаунта на форуме ПСЖ, а тем более зайти на него(писала в поддержку, где когда-то мне отказали в удалении форумного аккаунта). Во-вторых, аккаунт был создан для того, чтобы помочь проекту в развитии. Ну, а в-третьих, whitenesess - основа.

Помощь проекту - это оскорбление Администрации?

Ссылка на комментарий
Spoiler
4 hours ago, whitenesess said:

Во-первых, двушка от Whitova была утеряна, поэтому я не могу уйти с аккаунта на форуме ПСЖ, а тем более зайти на него(писала в поддержку, где когда-то мне отказали в удалении форумного аккаунта).

 

13 hours ago, whitenesess said:

Играя продолжительное время на проекте

Ты ведь играешь продолжительное время на проекте, ты не знаешь куда писать об восстановлении аккаунта?

Spoiler

 

4 hours ago, whitenesess said:

Во-вторых, аккаунт был создан для того, чтобы помочь проекту в развитии.

Каким образом ты планируешь его развивать? Если закрывать жалобы, то модераторов и без тебя достаточно, можешь их просто заливать.
Я не верю в твою честность, ты будешь покрывать своих друзей, это очевидно.

Spoiler
4 hours ago, whitenesess said:

Ну, а в-третьих, whitenesess - основа.

Не основа, а аккаунт для черных делишек, так и говори.

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий
1 час назад, qderty сказал:
  Скрыть содержимое

 

Ты ведь играешь продолжительное время на проекте, ты не знаешь куда писать об восстановлении аккаунта?

  Скрыть содержимое

 

Каким образом ты планируешь его развивать? Если закрывать жалобы, то модераторов и без тебя достаточно, можешь их просто заливать.
Я не верю в твою честность, ты будешь покрывать своих друзей, это очевидно.

  Показать содержимое

 

Не основа, а аккаунт для черных делишек, так и говори.

Лучше бы под заявкой на модера написал это😅

Ссылка на комментарий
13 часов назад, whitenesess сказал:

Во-первых, двушка от Whitova была утеряна, поэтому я не могу уйти с аккаунта на форуме ПСЖ, а тем более зайти на него(писала в поддержку, где когда-то мне отказали в удалении форумного аккаунта). Во-вторых, аккаунт был создан для того, чтобы помочь проекту в развитии. Ну, а в-третьих, whitenesess - основа.

Не забывай, тебе вход закроют 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...