Перейти к публикации

Чел копает и бьет боком, ему норм...


3ff

Рекомендованные сообщения

Во-первых Здравствуйте, во-вторых научись показывать таб, в-третьих, какие тут читы? чел копает и бьет тебя лишь потому, что он кликает по мышке, и во время того, как начать копать он просто попадает в тайминг нажатием на левую кнопку мыши. У меня не 1 раз случалось подобное, читов нету.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pleval сказал:

Во-первых Здравствуйте, во-вторых научись показывать таб, в-третьих, какие тут читы? чел копает и бьет тебя лишь потому, что он кликает по мышке, и во время того, как начать копать он просто попадает в тайминг нажатием на левую кнопку мыши. У меня не 1 раз случалось подобное, читов нету.

А теперь объясни как он кликами по мышке ломает нексус, для ломания нексуса кам.киркой нужно как минимум минимальное зажатие пкм.

Ссылка на комментарий
Только что, 3ff сказал:

А теперь объясни как он кликами по мышке ломает нексус, для ломания нексуса кам.киркой нужно как минимум минимальное зажатие пкм.

ломает нексус, отжимает и снова начинает ломать.
Как я сказал выше, он попадал в тайминг, когда ты проходил перед ним - он бил тебя

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pleval сказал:

ломает нексус, отжимает и снова начинает ломать.
Как я сказал выше, он попадал в тайминг, когда ты проходил перед ним - он бил тебя

Придумай что то получше, ты уже несешь какую-то дичь..

Ссылка на комментарий
Только что, 3ff сказал:

Придумай что то получше, ты уже несешь какую-то дичь..

Проверь это сам, проиграв нам очередной фамвар.
В следующий раз не забудь показать таб, или для тебя PvP с игроком у которого 1 палка = PvP против читера?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...