Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, CakeBoss сказал:

норм кому ты врешь ннко ты 2х2 поты тож не играл ваще эт не твой акк и моего хуяру сосал тож не ты

хз ноунейм я онли ухк играл в ноябре не спорь тут 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, CakeBoss сказал:

норм но тя никто не знает даж не смотря на твой 140 лвл ты в бане чурка 

если у тебя на серваке ник такой же как на форуме то ты мне умирал и ты мега нубич такой )

Только что, CakeBoss сказал:

тя никто не знает 

хз какебос тебе виднее XDD

1 минуту назад, CakeBoss сказал:

тя никто не знает 

 сакебос* 

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

если у тебя на серваке ник такой же как на форуме то ты мне умирал и ты мега нубич такой )

хз какебос тебе виднее XDD

ну у тя никогда не будет пруфа что я те умирал лан малой иди мардермистери играй

Ссылка на комментарий
Только что, CakeBoss сказал:

ну у тя никогда не будет пруфа что я те умирал лан малой иди мардермистери играй

зочем мне пруфы на ноунейма с твинка 🤔🤔 хз твой режим ток блокпати у тебя ни бв не получается ниче даже на зельях у тебя винрейт оч плохой

Только что, Deumus сказал:

 

найс фанатеет уже второй раз пытается забанить по своему реку фанатище 

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

зочем мне пруфы на ноунейма с твинка 🤔🤔 хз твой режим ток блокпати у тебя ни бв не получается ниче даже на зельях у тебя винрейт оч плохой

норм у тя в каждом сообщение ноунейм ты ебанутый? зач мне играть в бв если этот режим мя не интересует иди обнови статус на ваймтопе дебилоид

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CakeBoss сказал:

норм у тя в каждом сообщение ноунейм ты ебанутый? зач мне играть в бв если этот режим мя не интересует иди обнови статус на ваймтопе дебилоид

хз зач ты вот его играешь ну пытался играть вернее у тебя не получилось зелья пытаешься тоже не получается бро тебе ток блокпати + ты ноунейм ну это факт хз без основы сидишь нищий 

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

хз зач ты вот его играешь ну пытался играть вернее у тебя не получилось зелья пытаешься тоже не получается бро тебе ток блокпати + ты ноунейм ну это факт хз без основы сидишь нищий 

у тя тож бв не получается играть 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

у тя тож бв не получается играть 

у тя не получается хз ракло 

Убийств2 723

Смертей2 016

Игр лан давай тебе статистику подкачаю а то у тебя даже кд 2 нет в 22 году не уметь играть это сильно XD

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

у тя не получается хз ракло 

Убийств2 723

Смертей2 016

Игр лан давай тебе статистику подкачаю а то у тебя даже кд 2 нет в 22 году не уметь играть это сильно XD

ну хз я бедварс не играю а фанчики играл в одной из лучших команд а ты чего добился ?

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

ну хз я бедварс не играю а фанчики играл в одной из лучших команд а ты чего добился ?

бессмысленные фанчики когда тебя даже на турнир не взял никто что ли? ну это сильно братан )

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, City сказал:

хз зач ты вот его играешь ну пытался играть вернее у тебя не получилось зелья пытаешься тоже не получается бро тебе ток блокпати + ты ноунейм ну это факт хз без основы сидишь нищий

норм долбоёб ток я никогда не любил бв и считал что эт хуйня ебаная как я могу в него играть ахуахуха топово по блокам прыгаешь малая https://imgur.com/a/KL8wUeP лан но я посмотрю как ты купишь себе хоть 5 разбанов по 1500 епта иди у матухи проси на разбан

Изменено пользователем CakeBoss
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

ну хз я бедварс не играю а фанчики играл в одной из лучших команд а ты чего добился ?

или тут ИГРАЛ потому что тебя с такой плохой игрой ^_^ послали )

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

или тут ИГРАЛ потому что тебя с такой плохой игрой ^_^ послали )

потому что я в чс оказался а че

и то мне предложили сыграть но чот я не заходил xDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CakeBoss сказал:

норм долбоёб ток я никогда не любил бв и считал что эт хуйня ебаная как я могу в него играть ахуахуха норм по блокам прыгаешь малая https://imgur.com/a/KL8wUeP лан но я посмотрю как ты купишь себе хоть 5 разбанов по 1500 епта иди у матухи проси на разбан

хз у меня разбан меньше в разы чувак 

HungerGames

Убийств26

Побед1

Игр32 нормально хг играешь у меня за вчера больше побед чем у тя за всю жизнь тебе тоже может подкачать статистику ? )

1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

фармить бв обычный против нубов а ты?

хз я и бвх играю там просто тянут ноунеймы с луками а ты ничего не научился после покцпки нищ акка жаль.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...