Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

опять врешь те @Deumusскинул скрины как он тя выиграл а ты какое то рофельное оправдание вкинул что это не ты так что давай там chill

точно моц акк ? https://vimetop.ru/matches#485141207425482752

Ссылка на комментарий
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, Deumus сказал:

тебя мой друг убил и ты грозился жалобой лан те повезло что он не залил xDDD

он тебе ещё и серию сбил ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на комментарий
17 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Под это описание подходишь ты как раз🤭 Только не против БОТОВ а против ВСЕХ

 

Он с читом так еще и лузает это СТЫД ну в принципе играть против типочков с никами LazuritPvP228 много сил не надо НО ДАЖЕ ТАМ он будет с фуллом

+ я хз ваще зач он пытается себя оправдать тут явно бан

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

тебя мой друг убил и ты грозился жалобой лан те повезло что он не залил xDDD

хдддд вот какие они бвшеры хотя какой он бвшер он против нубов с фуллом играет и гордиться этим 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

хдддд вот какие они бвшеры хотя какой он бвшер он против нубов с фуллом играет и гордиться этим 

с фуллом? я играю соло или вдвоем с челом пока ты скайварс играешь наверна копаешься там ноунейм ) и играю я не ток против нубов 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, City сказал:

https://imgur.com/a/fJvxGgC не ной ошибка ти 

Ну так ты акк другу дал чтоб сделать скрин 

 

2 минуты назад, Batlorce сказал:

+ я хз ваще зач он пытается себя оправдать тут явно бан

Понятное дело)) Он делает вид что ему всё равно но постоянно как то оправдывается 

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

точно?

Только что, fr1lancer__ сказал:

Ну так ты акк другу дал чтоб сделать скрин 

 

Понятное дело)) Он делает вид что ему всё равно но постоянно как то оправдывается 

еще шо придумаешь ноунейм

Ссылка на комментарий
25 минут назад, City сказал:

што ноунейм https://imgur.com/a/MvlQYpe 🤔

фулл рек кидай че обрез скрин кинула я на семи секси полтора года уже не играю но даж там я тя убивал чо ты ето не прикрепил ахахах ннище

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, City сказал:

с фуллом? я играю соло или вдвоем с челом пока ты скайварс играешь наверна копаешься там ноунейм ) и играю я не ток против нубов 

В том то и дело что ты соло игры играешь с тимой)) так еще и с читом да и не копаюсь я на СВ не сравнивай МЕНЯ с собой мы разные я сверху ты снизу так еще и с читом

Ссылка на комментарий
Только что, Batlorce сказал:

фулл рек кидай че обрез скрин кинула я на семи секси полтора года уже не играю но даж там я тя убивал чо ты ето не прикрепил ахахах ннище

ахахахах ннмще ты мне ныл что у меня хиты найс и проигрывал все игры мне ) п ты не покажешь ни 1 скоина даже такого

Только что, fr1lancer__ сказал:

В том то и дело что ты соло игры играешь с тимой)) так еще и с читом да и не копаюсь я на СВ не сравнивай МЕНЯ с собой мы разные я сверху ты снизу так еще и с читом

я без чита но для тебя чит ибо ты ракло + я играю соло или 2 пати не ной

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, City сказал:

там читок был не считаем ? + я думал это мой друг играет я даже не старался акк с передачей ржака )

Не было там чита ты играл трайхардил а потом думал что как всегда "друг" (опять же с башки придумал) отдаст тебе катку) но как видишь ты проиграл с читом

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

ахахахах ннмще ты мне ныл что у меня хиты найс и проигрывал все игры мне ) п ты не покажешь ни 1 скоина даже такого

ннище ты мне заявку в др кидал и просил мой конфиг игры ЧО вреш не припоминаешь чей ты фанат? рандомчех

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Batlorce сказал:

ннище ты мне заявку в др кидал и просил мой конфиг игры ЧО вреш не припоминаешь чей ты фанат? рандомчех

ты че пишешь не было такого ты мне проигрываешь каждую игру

2 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

ты с читом проиграл и слил серию сверху матч скинули 

серия 30 это сильно для тебя конечно я знаю но я без чита а против меня передача и чит хз ты бы проиграл там в 4 бара где то 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...