Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, City сказал:

серия 30 это сильно для тебя конечно я знаю но я без чита а против меня передача и чит хз ты бы проиграл там в 4 бара где то 

ХАХАХАХАХАХАХАХАА опять придумал с башки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

4 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Не было там чита ты играл трайхардил а потом думал что как всегда "друг" (опять же с башки придумал) отдаст тебе катку) но как видишь ты проиграл с читом

- без чита против меня чел с читом был никто мне не отдает победы ноцнейм не придумывай )

Только что, fr1lancer__ сказал:

ХАХАХАХАХАХАХАХАА опять придумал с башки

не придумал это факт

Ссылка на комментарий
11 минут назад, City сказал:

ты че пишешь не было такого ты мне проигрываешь каждую игру

серия 30 это сильно для тебя конечно я знаю но я без чита а против меня передача и чит хз ты бы проиграл там в 4 бара где то 

нн ты с читом серию 229 еле сделала и стат кал где я каждую катку проигрываю у мя стат в разы круче твоей у тя такой никогда не будет оковалок мясной под тобой аж табуретка от зависти прогибается 

9 минут назад, City сказал:

эй ноунейм не ври https://imgur.com/a/BADQ2sO

Последние посещения от 0:00

[Holy] Batlorce14:29:57

найс 

впервые в своей жизни чекнул ваймтоп ноунейма дабы узнать какой стрик он смог сделать с читом и даж тут он в шоке пошел всем об этом рассказывать ахах 10 0 терпи

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Batlorce сказал:

нн ты с читом серию 229 еле сделала и стат кал где я каждую катку проигрываю у мя стат в разы круче твоей у тя такой никогда не будет оковалок мясной под тобой аж табуретка от зависти прогибается 

чувак у тебя на опке онли стата и то набущенная я уверен а у меня на всех режимах )  да и тебя банили за чит а меня не банят проигравший мне зачем ты пишешь сюда что то)

4 минуты назад, Batlorce сказал:

нн ты с читом серию 229 еле сделала и стат кал где я каждую катку проигрываю у мя стат в разы круче твоей у тя такой никогда не будет оковалок мясной под тобой аж табуретка от зависти прогибается 

впервые в своей жизни чекнул ваймтоп ноунейма дабы узнать какой стрик он смог сделать с читом и даж тут он в шоке пошел всем об этом рассказывать ахах 10 0 терпи

ноунейм ты ко мне в пати на бедварс просился хз 100 0 проигрывал мне ухк поты еще при этом терпи 

4 минуты назад, Batlorce сказал:

нн ты с читом серию 229 еле сделала и стат кал где я каждую катку проигрываю у мя стат в разы круче твоей у тя такой никогда не будет оковалок мясной под тобой аж табуретка от зависти прогибается 

впервые в своей жизни чекнул ваймтоп ноунейма дабы узнать какой стрик он смог сделать с читом и даж тут он в шоке пошел всем об этом рассказывать ахах 10 0 терпи

жаль у ноцнейма школа началась не поиграет больше  Последний вход: 29.08.22 23:42 XD

5 минут назад, Batlorce сказал:

нн ты с читом серию 229 еле сделала и стат кал где я каждую катку проигрываю у мя стат в разы круче твоей у тя такой никогда не будет оковалок мясной под тобой аж табуретка от зависти прогибается 

впервые в своей жизни чекнул ваймтоп ноунейма дабы узнать какой стрик он смог сделать с читом и даж тут он в шоке пошел всем об этом рассказывать ахах 10 0 терпи

стрик 388 на онли опе с читом ого да ти силач мега чювак XD 

8 минут назад, Batlorce сказал:

нн ты с читом серию 229 еле сделала и стат кал где я каждую катку проигрываю у мя стат в разы круче твоей у тя такой никогда не будет оковалок мясной под тобой аж табуретка от зависти прогибается 

впервые в своей жизни чекнул ваймтоп ноунейма дабы узнать какой стрик он смог сделать с читом и даж тут он в шоке пошел всем об этом рассказывать ахах 10 0 терпи

браток тренируйся https://imgur.com/a/nycuOGI XD

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, City сказал:

чувак у тебя на опке онли стата и то набущенная я уверен а у меня на всех режимах )  да и тебя банили за чит а меня не банят проигравший мне зачем ты пишешь сюда что то)

ноунейм ты ко мне в пати на бедварс просился хз 100 0 проигрывал мне ухк поты еще при этом терпи 

жаль у ноцнейма школа началась не поиграет больше  Последний вход: 29.08.22 23:42 XD

стрик 388 на онли опе с читом ого да ти силач мега чювак XD 

залей на мя жб за буст если я бустил стату какой бедварс просился я к те если я там даж не играю у мя я не учусь в школе толстяк говорю же завидуй думай что я с читом МЯ банили подстав модеры кинь хоть 1 жб где ты у мя чит виден ноунейм крч ты все равно тут в бане на разбан денех не будет ты же ниш терпи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Batlorce сказал:

залей на мя жб за буст если я бустил стату какой бедварс просился я к те если я там даж не играю у мя я не учусь в школе толстяк говорю же завидуй думай что я с читом МЯ банили подстав модеры кинь хоть 1 жб где ты у мя чит виден ноунейм крч ты все равно тут в бане на разбан денех не будет ты же ниш терпи

не будет на разбан у кого же ноунейм ты хоть один норм акк купить осилишь? хз у тебя мега нищие акки проекта я хуже еще не видел честно да и не ври толстая ты на уроке сидишь пишешь чото с задержкой в 5 минут мб у тебя там 3 g в лесу твоем или училка не дает ответитб а мб мозговая задержка 🤔🤔🤔 https://imgur.com/a/nycuOGI тренируешься слабак ?

2 минуты назад, Batlorce сказал:

залей на мя жб за буст если я бустил стату какой бедварс просился я к те если я там даж не играю у мя я не учусь в школе толстяк говорю же завидуй думай что я с читом МЯ банили подстав модеры кинь хоть 1 жб где ты у мя чит виден ноунейм крч ты все равно тут в бане на разбан денех не будет ты же ниш терпи

и к тому же ты умоляла меня взять с собой на бедварс ну и я из жалости брал редко ну )

Только что, City сказал:

не будет на разбан у кого же ноунейм ты хоть один норм акк купить осилишь? хз у тебя мега нищие акки проекта я хуже еще не видел честно да и не ври толстая ты на уроке сидишь пишешь чото с задержкой в 5 минут мб у тебя там 3 g в лесу твоем или училка не дает ответитб а мб мозговая задержка 🤔🤔🤔 https://imgur.com/a/nycuOGI тренируешься слабак ?

и к тому же ты умоляла меня взять с собой на бедварс ну и я из жалости брал редко ну ) про это ваще можешь не писать 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, City сказал:

чувак у тебя на опке онли стата и то набущенная я уверен а у меня на всех режимах )  да и тебя банили за чит а меня не банят проигравший мне зачем ты пишешь сюда что то)

ноунейм ты ко мне в пати на бедварс просился хз 100 0 проигрывал мне ухк поты еще при этом терпи 

жаль у ноцнейма школа началась не поиграет больше  Последний вход: 29.08.22 23:42 XD

стрик 388 на онли опе с читом ого да ти силач мега чювак XD 

браток тренируйся https://imgur.com/a/nycuOGI XD

ты скок раз ответил АХХАА

я короче понял он не может мысль связать и несколько раз отвечает 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Deumus сказал:

ты скок раз ответил АХХАА

я короче понял он не может мысль связать и несколько раз отвечает 

я короче понял деумус главный фанат мой и пытается в каждОЙ ЖАЛОБЕ МЕНЯ ЗАБАНИТЬ ) и подсосатьсч к остальным фанатам при этом )

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

малой тя слова задели? держите позор опру его с ричем 3.5 или скок там 4.0 ахах https://youtu.be/8K9DHT_Q3o0

малой и где там чит если там перед концом мы на одинак расстоянии бьем 🤔🤔 

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

нубло я в ноябре не играл зелья на мейне я играл онли ухк и никак не мог умереть )

норм кому ты врешь ннко ты 2х2 поты тож не играл ваще эт не твой акк и моего хуяру сосал тож не ты

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...