Перейти к публикации

VimeWiki - Ответы на вопросы


Xanex

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!

                                 

Меня зовут Дима, мне 12 лет.Я очень люблю играть на фортепиано!

Вся информация/статистика обо мне тут -> http://vimeinfo.ru/stats/ImMelonix

 

 

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем ImMelonix
Ссылка на комментарий

Приветствую вас, дорогие зрители моего профиля. Звать меня Trololoshka_42, можно просто Тролль, Тролка. Данный ник у меня еще зародился в 2014 году, на небольшом проекте. Вскоре, я начал почти везде использовать, данный ник. http://i.imgur.com/vNxw3YU.png

Это мой скин, чемпион и убийца лордов Пепла.

 

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Ееееее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сайт прикольный!!!1

Мда, и смысл этого большого пробела?

Ссылка на комментарий

 

 

 

Sergie_Medvedev:

Всем привет,моё имя Серёжа.Фамилия Медведев.На данный момент мне 12 лет.

Мой день рождения:23 февраля.

Год рождения:2005.

Ник был придуман в честь игры SA:MP,потому что люблю RolePlay.

Увлекаюсь фотошопом,и программированием серверов SA:MP,а именно Pawno.

Люблю поиграть в:Minecraft,Valkyria Chronicles,SCP Containment Breach и Team Fortress 2.

Данный аккаунт был зарегистрирован 22.03.2016 в 18:08.

Люблю прыгать на динамите.По крайней мере любил,пока Француз не вернул поведения тнт как в ваниле.

И да,я люблю Mine-Imator и Cinema 4D.

Моя статистика:http://vimeinfo.ru/stats/Sergie_Medvedev

Ну что же,спасибо за внимание :з

 

 

 

http://proxy.whoisaaronbrown.com/proxy/http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/56/863/56863220_1269378699_3dddcbe97fc8.png

Всем приветик!!!!

Меня зовут Дима, мне 12 лет, я играю в майнкрафт довольно давно, люблю играть на фортепиано а также общаться с игроками.

Тут есть моя статистика! ->  http://vimeinfo.ru/stats/ImMelonix

Cпасибо за внимание!

http://proxy.whoisaaronbrown.com/proxy/http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/56/863/56863220_1269378699_3dddcbe97fc8.png

 

Ужасное оформление

Ссылка на комментарий

 

Приветствую вас, дорогие зрители моего профиля. Звать меня Trololoshka_42, можно просто Тролль, Тролка. Данный ник у меня еще зародился в 2014 году, на небольшом проекте. Вскоре, я начал почти везде использовать, данный ник. vNxw3YU.png

Это мой скин, чемпион и убийца лордов Пепла.

 

 

Спасибо за внимание!

 

Ссылка на комментарий

Учитесь)


И так, привет! Я хочу рассказать о своем нике - ImQuicks

Сейчас я его использую практически на всех серверах, в том числе и на VimeWorld.

Я бы его поставил на форум этого сервера, но т.к. мой ник не могут сменить, а 2-й аккаунт создать не могу, ибо правила.

 

Придумывая свой ник, я хотел его с чем-то связать. В моем нике - ImQuicks использована часть Quick, т.е. быстрый.

Добавил "s" я для того, чтобы красиво звучало. А Im - это своеобразный префикс, который якобы гласит, что это я.

 

Про то, что я быстрый - это не ложь. Я довольно часто за короткое время побеждаю в играх. Мой рекорд по времени игры на SkyWars - 1 м. 37 с.

А на BedWars Hard (5x4) - 19 м. 49 с.

 

Я использую стандартный скин, найденный в интернете, но немного мною отредактирован. На груди у меня нарисована курочка, как и на плаще с:

Раскраска скина в основном белая/серая, но также имеются желтые и красные цвета. Менять я его в ближайшее время не хочу, ибо он мне нравится с:

 

Моя контактная информация:

VK - https://vk.com/vladyslavdyachenko

VimeInfo - http://vimeinfo.ru/stats/ImQuicks

 

fxmT6ri.jpg

Ссылка на комментарий

Игра Annihilation. [Противостояние]
#Annihilation. #Командная игра #PVP #Базы
Оглавления:
1. Суть/Цель игры.
2. Команды.
3. Все классы.
4. Магазин.
5. Фаза.


1. Суть игры.
Вам необходимо сломать вражеский Nexus/Нексус/Ядро, который выглядит вот так:
WooT2DwdOrw.jpg
url: https://pp.userapi.com/c836120/v836120847/44134/WooT2DwdOrw.jpg
Ломать этот блок необходимо кирками, рукой, мечом, топом и т.д. ломать нельзя. Хитпоинтов у ядра 75, но их можно будет пополнить в [Перекидывает на 4 заголовок] внутриигровом магазине. После того, как вы сломали этот блок, противники не смогут его починить и после смерти они не смогут возродиться. Вы можете делать все, что вам захочется: ломать блоки, добывать ресурсы, варить зелья, строить укрепления и так далее.
2. Команды.
Всего есть четыре команды:
Красные.
Жёлтые.
Зелёные.
Синие.
Союзники не могут наносить своим союзникам урон.
Выбрать команду вы можете кликнув по табличке команды, либо написав команду /team. Донатеры могут сменить сторону в любой момент, если их ядро было атаковано - через определённое количество времени, модераторы - моментально.
3. Классы.
Всего классов 36, включая и стандартные. Прочитать их описания, вы можете написав команду /role, или нажать Правой Кнопкой Мыши по золотому мечу. 
38KSo7J91pA.jpg
url: https://pp.userapi.com/c836120/v836120847/441a7/38KSo7J91pA.jpg
4. Магазин.
Нажав по Оку Эндера правой кнопкой мыши, который находится в 9 слоте хотбара, мы можем наблюдать целый ассортимент предметов/возможностей, которые мы можем купить за монеты, которые мы получаем при убийстве игроков, защите ядра, добыче руды или при ломке ядра.
За убийство игрока нам дают 8 монет.
За удар по базе дают 4.
За выкопанную алмазную руду дают 2.
За выкопанную простую руду дают 1.
Итак, что дают в этом магазине? Сейчас мы каждый предмет/возможность разберём.
5 зелий:
Зелье ночного зрения на 3 минуты: 65 монет.
Зелье регенерации на 0:45 секунд: 75 монет.
Зелье огнестойкости на 3 минуты: 75 монет.
Зелье стремительности на 3 минуты: 90 монет.
Зелье невидимости на 3 минуты: 130 монет.
Блоки:
Дуб, 10 штук: 20 монет.
Шерсть, 10 штук: 55 монет.
Земля, 10 штук: 30 монет.
Руды:
Уголь, 10 штук: 25 монет.
Железо, 10 штук: 35 монет.
Золото, 10 штук: 30 монет.
Алмазы (доступны с третьей фазы), 2 штуки: 
Возможности:
Полная регенерация ваших хитпоинтов: 200 монет.
Покупка дополнительных 4 сердец, восстанавливаются после получения урона: 100 монет.
Покупка дополнительных 4 сердец, не восстанавливаются после получения урона: 70 монет.
Починка ядра на 2 единицы: 75 монет. (Не работает при сломанном ядре)
Уровень: Покупка пяти уровней: 80 монет.
Лук: 30 монет.
Стрелы, 32 штуки: 30 монет.
Стейки, 10 штук: 25 монет.
Торт: 20 монет.
Глаз Эндера: 120 монет.
Покупка ингредиентов для зелий:
MPS1JW9oTi8.jpg
url: https://pp.userapi.com/c836120/v836120847/441ae/MPS1JW9oTi8.jpg
Варочная стойка: 10 золота.
3 колбы: 1 золото.
Красная пыль: 3 золота.
Светопыль: 40 золота.
Маринованный паучий глаз: 3 золота.
Порох: 3 золота.
Магма: 2 золота.
Сахар: 2 золота
Золотой арбуз: 1 золото.
Слеза Гаста: 15 золота.
Золотая морковь: 2 золота.
Паучий глаз: 2 золота.
Огненный порошок: 30 золота.
5. Фаза.
В игре всего 6 фаз:
1 фаза, подготовка, где вы должны добывать ресурсы.
2 фаза, де можно ломать ядро.
3 фаза, где на центре карты появляется алмазы.
4 фаза, где ничего не происходит.
5 фаза, двойной урон по ядру.
6 фаза, -1 хитпоинт у ядра ежеминутно.
На этом все. Описание этой игры писал игрок EvIkEz4.

Ссылка на комментарий

Игра Annihilation. [Противостояние]

#Annihilation. #Командная игра #PVP #Базы

Оглавления:

1. Суть/Цель игры.

2. Команды.

3. Все классы.

4. Магазин.

5. Фаза.

 

 

1. Суть игры.

Вам необходимо сломать вражеский Nexus/Нексус/Ядро, который выглядит вот так:

WooT2DwdOrw.jpg

url: https://pp.userapi.com/c836120/v836120847/44134/WooT2DwdOrw.jpg

Ломать этот блок необходимо кирками, рукой, мечом, топом и т.д. ломать нельзя. Хитпоинтов у ядра 75, но их можно будет пополнить в [Перекидывает на 4 заголовок] внутриигровом магазине. После того, как вы сломали этот блок, противники не смогут его починить и после смерти они не смогут возродиться. Вы можете делать все, что вам захочется: ломать блоки, добывать ресурсы, варить зелья, строить укрепления и так далее.

2. Команды.

Всего есть четыре команды:

Красные.

Жёлтые.

Зелёные.

Синие.

Союзники не могут наносить своим союзникам урон.

Выбрать команду вы можете кликнув по табличке команды, либо написав команду /team. Донатеры могут сменить сторону в любой момент, если их ядро было атаковано - через определённое количество времени, модераторы - моментально.

3. Классы.

Всего классов 36, включая и стандартные. Прочитать их описания, вы можете написав команду /role, или нажать Правой Кнопкой Мыши по золотому мечу. 

38KSo7J91pA.jpg

url: https://pp.userapi.com/c836120/v836120847/441a7/38KSo7J91pA.jpg

4. Магазин.

Нажав по Оку Эндера правой кнопкой мыши, который находится в 9 слоте хотбара, мы можем наблюдать целый ассортимент предметов/возможностей, которые мы можем купить за монеты, которые мы получаем при убийстве игроков, защите ядра, добыче руды или при ломке ядра.

За убийство игрока нам дают 8 монет.

За удар по базе дают 4.

За выкопанную алмазную руду дают 2.

За выкопанную простую руду дают 1.

Итак, что дают в этом магазине? Сейчас мы каждый предмет/возможность разберём.

5 зелий:

Зелье ночного зрения на 3 минуты: 65 монет.

Зелье регенерации на 0:45 секунд: 75 монет.

Зелье огнестойкости на 3 минуты: 75 монет.

Зелье стремительности на 3 минуты: 90 монет.

Зелье невидимости на 3 минуты: 130 монет.

Блоки:

Дуб, 10 штук: 20 монет.

Шерсть, 10 штук: 55 монет.

Земля, 10 штук: 30 монет.

Руды:

Уголь, 10 штук: 25 монет.

Железо, 10 штук: 35 монет.

Золото, 10 штук: 30 монет.

Алмазы (доступны с третьей фазы), 2 штуки: 

Возможности:

Полная регенерация ваших хитпоинтов: 200 монет.

Покупка дополнительных 4 сердец, восстанавливаются после получения урона: 100 монет.

Покупка дополнительных 4 сердец, не восстанавливаются после получения урона: 70 монет.

Починка ядра на 2 единицы: 75 монет. (Не работает при сломанном ядре)

Уровень: Покупка пяти уровней: 80 монет.

Лук: 30 монет.

Стрелы, 32 штуки: 30 монет.

Стейки, 10 штук: 25 монет.

Торт: 20 монет.

Глаз Эндера: 120 монет.

Покупка ингредиентов для зелий:

MPS1JW9oTi8.jpg

url: https://pp.userapi.com/c836120/v836120847/441ae/MPS1JW9oTi8.jpg

Варочная стойка: 10 золота.

3 колбы: 1 золото.

Красная пыль: 3 золота.

Светопыль: 40 золота.

Маринованный паучий глаз: 3 золота.

Порох: 3 золота.

Магма: 2 золота.

Сахар: 2 золота

Золотой арбуз: 1 золото.

Слеза Гаста: 15 золота.

Золотая морковь: 2 золота.

Паучий глаз: 2 золота.

Огненный порошок: 30 золота.

5. Фаза.

В игре всего 6 фаз:

1 фаза, подготовка, где вы должны добывать ресурсы.

2 фаза, де можно ломать ядро.

3 фаза, где на центре карты появляется алмазы.

4 фаза, где ничего не происходит.

5 фаза, двойной урон по ядру.

6 фаза, -1 хитпоинт у ядра ежеминутно.

На этом все. Описание этой игры писал игрок EvIkEz4.

Одобрено

Ссылка на комментарий

#Annihilation#Maps

Неотъемлемой частью игры является карта, потому, что все что вы будете​ делать так, или иначе будет связано с ней. В этой статье мы рассмотрим расположение шахт, симметричность, выбор карт и немного затроним стилистику каждой.

Оглавление:

1. Выбор карт

2. Расположение Нексуса

3. Симметричности (правило симметричности)

4. Шахты

5. Стилистика карт

6. Особенности

 

 

1. На Annihilation'e есть два стандартных выбора карт голосование, или привязка карты к определённому серверу. На нашем сервере (VimeWorld) используют второй способ, это значит что каждая карта привязана к определённому серверу. На первом сервере удобно расположилась карта "Берег" v2, на втором Элион, на третьем Замки, на четвёртом Флетленд, и замыкает это всё Грелион.

2. Расположение Нексуса

Расположение Нексуса подлетает правилу симметричности(смотри ниже↓). Сам Нексус расположен в массивной оборонительной постройке. Он может быть расположен только внутри постройки(комната, подвал). К Нексусу может быть только один(Флетленд), или два прохода ( все остальные карты), чаще всего есть основной проход(широкий коридор, лестница), и маленький(тунельчик с лючком, лестница которая находится выше Нексуса). Нексус на некоторых картах расположен ниже основной поверхности(Флетленд, Берег, Замки ), на некоторых выше(все остальные)

*Хоть к комнатке с Нексуса, на Грелионе, ест 4 путя, но сама комната имеет один вход.

*На карте Элион существует баг, с которым можно ломать Нексус,не находясь в самой комнате с ним.

3. Симметрия(правило симметричности)

Если условно с самого центра алмазной шахты(центр карты) провести линии (0°, 90°,180° 270°) до конца карты, получится четыре одинаковых квадрата. В каждом квадрате местность идентична(не берем в расчет блоки которые поставлены, или разрушены игроками), также в каждом таком секторе есть все елементы карты: шахты, базы, нексусы, даже часть центра с кусочком алмазов.

4. Всего есть 6 видов шахт: угольная, железная, шахта редстоуна, изумрудная, шахта лазурита, и шахта золота. По ценности для игроков их можно распределить на пару категорий. Стандартная, или подшахта(эта шахты используются для добычи материала, что бы перейти на следующие шахты, так как без материалов из них, невозможно добывать остальные ресурсы): угольная , железная. Шахта зельеварение (шахты компоненты которых используются приготовления и модификации зелий. Также за них нужно покупать приборы для зельеварения): шахты лазурита, редстоуна, золота. Алмазная шахта, основная цепочка в игровом процессе, примечательна тем, что в ней появляется самый желанный ресурс игры - алмазы, с них можно сделать самые лучшие инструменты, броню, оружие! Все шахты могут использоваться для добычи опыта,о эфиктивней всего изумрудная шахта.

*Некоторые шахты бывают смежными(угольно-железная), также не все шахты присутствуют на картах(на Элионе отсутствует шахта редстоуна, хотя сами вкрапления есть​, но это просто руда).

*Расположение шахт подлежит правилу симметричности (смотри выше↑). Шахты есть на всех базах, кроме алмазной, даже если она симметрична для карты, она отсутствует на базах игроков.

5. Стилистика(образ самой карты)

×"Берег" v2. На карте преобладает песок и камень, из растительности в основном дуб. База представлена в виде трехэтажной башни,также она имеет мосты(паралельно концам карты) к двух этажным башням.Нексус находиться на нулевом этаже(подвал). Базы находятся на островах которые разделены водой(соедены берега длинными мостами), естественная преграда - высокие горы на берегах островов. Мид находиться на острове посреди воды, алмазы появляются в карьере над которым расположен пересекающиеся мосты.

×Элион. Воздушная карта, из растительности преобладают дубы-гиганты. База расположена на островах, которые соедены мостами. Нексуса расположен в небольшой комнатке, которая сходится в центре дубы-гиганты, который впоследствии в остров. Базы разделяются воздушной гладью. Мид находиться на каменном острове по бокам которого находятся каменные укрепления, а по углам сторожевые башни, в центре острова стоит дубы-гигант, в корнях которого вырыта яма где появляются алмазы.

×Замки. На карте преобладают зеленые глади и всяческие укрепления, из растительности обычные дубы. Базы находятся возле холма, у подножия холма находятся шахты, а на холме стоит замок в подвале которого находится Нексуса. Базы разделены чистым полем. Мид находиться в ыырытом карьере, там же и появляются алмазы.

×Флетленд. Умиротворения карта без больших ​перепадов рельефа и строений, из растительности - дуб. База - маленький форт с одной башенкой и маленькими стенами. Базы разделены речками, через которые проложены мосты. Мид расположен на острове который по углам имеет стены. В центре острова конечная горка, в углублении, там и появляются алмазы.

×Грелион. Карта зимнего духа. Преобладает снег, из растительности- ели. Базы расположены в массивном замке, который находится на пригорке, Нексус находится на втором этаже замка. Базы расположены на плато, которые разделены каньонами. Мид находится в стыке каньонов и являет собой небольшое плато, в котором в низу есть тоннель, а в верху пространство ​закрытое "потолком" плато, в верху появляются алмазы.

6. Особенности

×Блоки ломаются определенными инструментами(земля-лопата, камень, руда - кирка, дерево - топор, шерсть - ножницы, листва - ножницы, меч)

×Если сломать дерево в местах где оно появляется по стандарту, то через некоторое время оно появится там вновь.

×Каждый новый бой карта обновляется, и приобретает стандартный вид.

×Есть временно удаленная(?) карта - Вулкан(ы), сейчас вместо нее Грелион.

×Есть пару классов которые, прямо, или косвенно взаимодействуют с картой(Защитник, Шахтер, Плавитель, Зачарователь, Дровосек, Землекоп, Бард).

P.S. Могут быть грамматически, пунктуационные, или смысловые ошибки

P.S.S. Пишу с телефона, в будущем прикрепляются скриншоты. Также хромает оформления​, так как сижу с телефона.

P.S.S.S. Карты от вида игрока с стандартным классом.

Изменено пользователем The_Buzzer
Ссылка на комментарий

#Annihilation#Maps

Неотъемлемой частью игры является карта, потому, что все что вы будете​ делать так, или иначе будет связано с ней. В этой статье мы рассмотрим расположение шахт, симметричность, выбор карт и немного затроним стилистику каждой,

1. На Annihilation'e есть два стандартных выбора карт голосование, или привязка карты к определённому серверу. На нашем сервере (VimeWorld) используют второй способ, это значит что каждая карта привязана к определённому серверу. На первом сервере удобно расположилась карта "Берег" v2, на втором Элион, на третьем Замки, на четвёртом Флетленд, и замыкает это всё Грелион.

2. Расположение Нексуса

Расположение Нексуса подлетает правилу симметричности(смотри ниже↓). Сам Нексус расположен в массивной оборонительной постройке. Он может быть расположен только внутри постройки(комната, подвал). К Нексусу может быть только один(Флетленд), или два прохода ( все остальные карты), чаще всего есть основной проход(широкий коридор, лестница), и маленький(тунельчик с лючком, лестница которая находится выше Нексуса). Нексус на некоторых картах расположен ниже основной поверхности(Флетленд, Берег, Замки ), на некоторых выше(все остальные)

*Хоть к комнатке с Нексуса, на Грелионе, ест 4 путя, но сама комната имеет один вход.

*На карте Элион существует баг, с которым можно ломать Нексус,не находясь в самой комнате с ним.

3. Симметрия(правило симметричности)

Если условно с самого центра алмазной шахты(центр карты) провести линии (0°, 90°,180° 270°) до конца карты, получится четыре одинаковых квадрата. В каждом квадрате местность идентична(не берем в расчет блоки которые поставлены, или разрушены игроками), также в каждом таком секторе есть все елементы карты: шахты, базы, нексусы, даже часть центра с кусочком алмазов.

4. Всего есть 6 видов шахт: угольная, железная, шахта редстоуна, изумрудная, шахта лазурита, и шахта золота. По ценности для игроков их можно распределить на пару категорий. Стандартная, или подшахта(эта шахты используются для добычи материала, что бы перейти на следующие шахты, так как без материалов из них, невозможно добывать остальные ресурсы): угольная , железная. Шахта зельеварение (шахты компоненты которых используются приготовления и модификации зелий. Также за них нужно покупать приборы для зельеварения): шахты лазурита, редстоуна, золота. Алмазная шахта, основная цепочка в игровом процессе, примечательна тем, что в ней появляется самый желанный ресурс игры - алмазы, с них можно сделать самые лучшие инструменты, броню, оружие! Все шахты могут использоваться для добычи опыта,о эфиктивней всего изумрудная шахта.

*Некоторые шахты бывают смежными(угольно-железная), также не все шахты присутствуют на картах(на Элионе отсутствует шахта редстоуна, хотя сами вкрапления есть​, но это просто руда).

*Расположение шахт подлежит правилу симметричности (смотри выше↑). Шахты есть на всех базах, кроме алмазной, даже если она симметрична для карты, она отсутствует на базах игроков.

5. Стилистика(образ самой карты)

×"Берег" v2. На карте преобладает песок и камень, из растительности в основном дуб. База представлена в виде трехэтажной башни,также она имеет мосты(паралельно концам карты) к двух этажным башням.Нексус находиться на нулевом этаже(подвал). Базы находятся на островах которые разделены водой(соедены берега длинными мостами), естественная преграда - высокие горы на берегах островов. Мид находиться на острове посреди воды, алмазы появляются в карьере над которым расположен пересекающиеся мосты.

×Элион. Воздушная карта, из растительности преобладают дубы-гиганты. База расположена на островах, которые соедены мостами. Нексуса расположен в небольшой комнатке, которая сходится в центре дубы-гиганты, который впоследствии в остров. Базы разделяются воздушной гладью. Мид находиться на каменном острове по бокам которого находятся каменные укрепления, а по углам сторожевые башни, в центре острова стоит дубы-гигант, в корнях которого вырыта яма где появляются алмазы.

×Замки. На карте преобладают зеленые глади и всяческие укрепления, из растительности обычные дубы. Базы находятся возле холма, у подножия холма находятся шахты, а на холме стоит замок в подвале которого находится Нексуса. Базы разделены чистым полем. Мид находиться в ыырытом карьере, там же и появляются алмазы.

×Флетленд. Умиротворения карта без больших ​перепадов рельефа и строений, из растительности - дуб. База - маленький форт с одной башенкой и маленькими стенами. Базы разделены речками, через которые проложены мосты. Мид расположен на острове который по углам имеет стены. В центре острова конечная горка, в углублении, там и появляются алмазы.

×Грелион. Карта зимнего духа. Преобладает снег, из растительности- ели. Базы расположены в массивном замке, который находится на пригорке, Нексус находится на втором этаже замка. Базы расположены на плато, которые разделены каньонами. Мид находится в стыке каньонов и являет собой небольшое плато, в котором в низу есть тоннель, а в верху пространство ​закрытое "потолком" плато, в верху появляются алмазы.

6. Особенности

×Блоки ломаются определенными инструментами(земля-лопата, камень, руда - кирка, дерево - топор, шерсть - ножницы, листва - ножницы, меч)

×Если сломать дерево в местах где оно появляется по стандарту, то через некоторое время оно появится там вновь.

×Каждый новый бой карта обновляется, и приобретает стандартный вид.

×Есть временно удаленная(?) карта - Вулкан(ы), сейчас вместо нее Грелион.

×Есть пару классов которые, прямо, или косвенно взаимодействуют с картой(Защитник, Шахтер, Плавитель, Зачарователь, Дровосек, Землекоп, Бард).

P.S. Могут быть грамматически, пунктуационные, или смысловые ошибки

P.S.S. Пишу с телефона, в будущем прикрепляются скриншоты.

P.S.S.S. Карты от вида игрока с стандартным классом.

Уже поздно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...