Перейти к публикации

пред очевидный


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Flqrance сказал:

я паль не ношу у меня всё ориг денег то хватает носатый)

хз у тя на наушники денег не было год когда мы общались

ты еще хлеб с червями тогда ел с мусорки ты же сам мне кидал фото как у тя червь с хлеба на тарелке лежит вкусно было там наверн еще 10 штук было которые ты съел

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

помнишь как у тебя сначала нос вышел вместо головы при рождении 

помнишь как ты вчера фортани проиграл который сам кликает и играет онли на удках

ты ему по потам проиграл

АХАХАХАХААХААХАААХ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TeamLeader сказал:

хз у тя на наушники денег не было год когда мы общались

ты еще хлеб с червями тогда ел с мусорки ты же сам мне кидал фото как у тя червь с хлеба на тарелке лежит вкусно было там наверн еще 10 штук было которые ты съел

хз когда мы общались ты никогда ничего не говорил но удивлялся с моего голоса тебе было стыдно палить его ну или как ты писал у тебя не было микрофона) так что ты пишешь о нищете бункерский иди подъезд себе фиксани)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TeamLeader сказал:

хз у тя на наушники денег не было год когда мы общались

ты еще хлеб с червями тогда ел с мусорки ты же сам мне кидал фото как у тя червь с хлеба на тарелке лежит вкусно было там наверн еще 10 штук было которые ты съел

так я его твоей маме отдал хз спроси у неё зашёл он не 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

хз когда мы общались ты никогда ничего не говорил но удивлялся с моего голоса тебе было стыдно палить его ну или как ты писал у тебя не было микрофона) так что ты пишешь о нищете бункерский иди подъезд себе фиксани)

только ты мог поверить что у меня нет микрофона на ноутбуке

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TeamLeader сказал:

только ты мог поверить что у меня нет микрофона на ноутбуке

отмазки не принимаются бункерский без подъезда тебе никто не поверит заткнись лучше 

1 минуту назад, Deumus сказал:

слышь ты зачем фото удалил со страницы 

чтоб мамашка твоя не фанатела

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TeamLeader сказал:

когда на подработку снова

я не подрабатываю у меня настоящая работа могу себе позволить устроиться тем же официантом во время учёбы пока ты сидишь в бункере без кусочка хлеба 

Ссылка на комментарий

из-за одежды от ОшОтА ашоттт китаессс ПРАДАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ты походу у ббекза закупился абибасом 

Только что, Flqrance сказал:

я не подрабатываю у меня настоящая работа могу себе позволить устроиться тем же официантом во время учёбы пока ты сидишь в бункере без кусочка хлеба 

у него хотя бы без червей хлеб 🍞

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

я не подрабатываю у меня настоящая работа могу себе позволить устроиться тем же официантом во время учёбы пока ты сидишь в бункере без кусочка хлеба 

ну да настоящая работа пора уже долги возвращать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...