Перейти к публикации

ниверна


Рекомендованные сообщения

Только что, Deumus сказал:

волнение я вижу ахах ты ставишь два пробела или в слезах не видишь пробела 

нет я просто пишу быстро не то что ты братух он все таки зайдет доиграть или принимает поражение я не пойму.

Только что, fr1lancer__ сказал:

ты оправдываешься 2 1 и ты проиграл 

1/1 ты не заходишь хз проигравшая 

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

1/1 ты не заходишь хз проигравшая 

2 1 ты проиграл + не кинул рек а как я и писал ранее 100 0 в мою + на тебе клеймо читера + ты не оправдаешь свой чит никогда 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

2 1 ты проиграл + не кинул рек а как я и писал ранее 100 0 в мою + на тебе клеймо читера + ты не оправдаешь свой чит никогда 

ты рек кинуть не можешь пушто чита нет 1/1 ты боишься зайти доиграть поняла уже что я сильнее при том что я поты редко захожу 🤔🤔

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

ты рек кинуть не можешь пушто чита нет 1/1 ты боишься зайти доиграть поняла уже что я сильнее при том что я поты редко захожу 🤔🤔

2 1 при том что я не играл давно если бы я как ты жил ваймом не выходя из него счет был бы 10 0 в мою пользу а так радуйся 1 победе хоть своим друзьям наврать сможешь то что выиграл 1 разок) 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

2 1 при том что я не играл давно если бы я как ты жил ваймом не выходя из него счет был бы 10 0 в мою пользу а так радуйся 1 победе хоть своим друзьям наврать сможешь то что выиграл 1 разок) 

1/1 не бойся 

Только что, Anazu сказал:

как же он оправдывается проданный чувак я тебя миллиард раз убивал на опке ты мне еще писал что я с читом ахах а теперь тебя банят за лупер

проданный чувак докажи мне покупку акка 

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

1/1 не бойся 

проданный чувак докажи мне покупку акка 

то есть остальное ты признаешь что я тебя млрд раз убивал + ты меня в читерстве обвинял ну а то что ты не со своего акка играешь эт и так понятно что эт не ты его регал 

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

1/1 не бойся 

2 1 у мя есть реки + весь счёт на вт + ты не можешь кинуть рек потому что ты с читом + ты проиграл по договору 100 0 + на тебе клеймо читера + ты обманщик который не сдерживает обещания + ты уже не можешь нормально оправдать свой проигрыш = всё тому что я крутой + без чита + поставил на место нубика + я выиграл тебя + ты меня сам же позвал и сам же проиграл хд хд хд 🤭

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anazu сказал:

то есть остальное ты признаешь что я тебя млрд раз убивал + ты меня в читерстве обвинял ну а то что ты не со своего акка играешь эт и так понятно что эт не ты его регал 

нет не было такого доказывай это все + че понятно тыОЧЕРЕДНОЙ РАНДОМ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ЭТО ДОКАЗАТЬ ЯТО ЛИ АХЫХВХАХЫХВХАЗЫХФХКЗПХЙХЗААХЫХЫХАЗХАЫХ

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

нет не было такого доказывай это все + че понятно тыОЧЕРЕДНОЙ РАНДОМ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ЭТО ДОКАЗАТЬ ЯТО ЛИ АХЫХВХАХЫХВХАЗЫХФХКЗПХЙХЗААХЫХЫХАЗХАЫХ

у тя истерика 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

2 1 у мя есть реки + весь счёт на вт + ты не можешь кинуть рек потому что ты с читом + ты проиграл по договору 100 0 + на тебе клеймо читера + ты обманщик который не сдерживает обещания + ты уже не можешь нормально оправдать свой проигрыш = всё тому что я крутой + без чита + поставил на место нубика + я выиграл тебя + ты меня сам же позвал и сам же проиграл хд хд хд 🤭

договора не было я не соглашался ни на что 1/1 счет ты дальше не пошла - 100/0 ну или постарайся доказать что я с читом был на играх с тобой

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

нет не было такого доказывай это все + че понятно тыОЧЕРЕДНОЙ РАНДОМ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ЭТО ДОКАЗАТЬ ЯТО ЛИ АХЫХВХАХЫХВХАЗЫХФХКЗПХЙХЗААХЫХЫХАЗХАЫХ

ты уже сарделинами по клавишам не попадаешь успокойся 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

у тя истерика 

да ржач жесткий с таких чуваков которые пишут но доказать не могут 

Только что, Anazu сказал:

ты уже сарделинами по клавишам не попадаешь успокойся 

мамаши твоей то есть ну лан проигравший ноунейм не смог доказать как обычно ниче жаль 

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

договора не было я не соглашался ни на что 1/1 счет ты дальше не пошла - 100/0 ну или постарайся доказать что я с читом был на играх с тобой

Док-ва есть это сам ты кстати кидай рек как ты зашел на вайм и проиграл мне 2 1 и я зайду и выиграю тебя 3 1 но ты ничего не можешь кинуть хд 102 0 в мою кстати 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Док-ва есть это сам ты кстати кидай рек как ты зашел на вайм и проиграл мне 2 1 и я зайду и выиграю тебя 3 1 но ты ничего не можешь кинуть хд 102 0 в мою кстати 

да нет ты мне не кинула рек и не показала таймкод чита поэтому я не обязан ниче кидать 1/1 + ты очкуешь 

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

да нет ты мне не кинула рек и не показала таймкод чита поэтому я не обязан ниче кидать 1/1 + ты очкуешь 

че ты боишься рек кинуть если ты без чита

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

да нет ты мне не кинула рек и не показала таймкод чита поэтому я не обязан ниче кидать 1/1 + ты очкуешь 

Тя за читы забанили по моей жб там всё расписано выбери любой момент там будет чит + если судить по тому что ты сейчас пишешь я не соглашался играть с тобой до 3-х побед и ты не писал это нигде так что не пытайся оправдаться ты проиграл мне и всё 

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

че ты боишься рек кинуть если ты без чита

ну так покажи ТАЙМКОД ГЛЕ ВИДЕН ЧИТ и я кидаю свой рек

Только что, fr1lancer__ сказал:

Тя за читы забанили по моей жб там всё расписано выбери любой момент там будет чит + если судить по тому что ты сейчас пишешь я не соглашался играть с тобой до 3-х побед и ты не писал это нигде так что не пытайся оправдаться ты проиграл мне и всё 

меня разбанят 101/1 ты проиграла

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

фулл рек я смотрел демку и говорю фулл рек третья игра 

окей фулл рек кидай мне тогда третьей игры и я кидаю свой фулл рек если там анлегит

Изменено пользователем City
Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

а че изменится если он кинет рек

ну так ты у меня просишь рек без доказательств чита че за бред )

Только что, fr1lancer__ сказал:

Фулл рек подразумевается то что ты кинешь рек как заходишь на вайм?

фулл рек третьей игры бро

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

ну так ты у меня просишь рек без доказательств чита че за бред )

а чо изменится ответь мне

в чём проблема кинуть рек если тебя обвиняют какие доказательства я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...