Перейти к публикации

ниверна


Рекомендованные сообщения

ТЫ ДИКСАКЕ РОЧЕРЕДНО ХУЯКУУУ МОЮ РТОМ ОБРАБАТЫВАЕШ  БАБКЕ ОЧУУ 

Just now, City said:

данек не пошел со мной с основы и не пойдет он проиграет там 10/0 ну уже 1/0 счет он дальше боится как и ты хз

НИКТО НЕ БОИТСЯ ПРОСТО ЗАЧЕМ ИДТИ С ТЕМ КТО УЖЕ ПРОИГРАЛ ПОЗВОЛЬСЕБЕ ИГРОАТЬ  С ОСНОВЫ ТЕБЯ НЕ РАЗБАНЯТ КСТАТИ ПОТОМ ТЫ БУДЕШ ЬФАРМИТЬ ДАЛЬШЕ ДУЕЛИ И ТЕБЯ ОПЯТЬ ОНБУЛЯТ ЫВПЗХФПРЛЗХ ПЗПХЫВ ПЛЗХФВ ПЛЗХВ ПЛЗХ

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

@bestpotedтебе рич лупер купить кстати чтоб ты попробовал победить ? а то ты в июне или июле выпрашивал уже у кого-то его кстати ну ты нищий чутка давай купим тебе )

ты мне проигарл 30 минут назад жди видео рендерится 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enshtein сказал:

ТЫ ДИКСАКЕ РОЧЕРЕДНО ХУЯКУУУ МОЮ РТОМ ОБРАБАТЫВАЕШ  БАБКЕ ОЧУУ 

НИКТО НЕ БОИТСЯ ПРОСТО ЗАЧЕМ ИДТИ С ТЕМ КТО УЖЕ ПРОИГРАЛ ПОЗВОЛЬСЕБЕ ИГРОАТЬ  С ОСНОВЫ ТЕБЯ НЕ РАЗБАНЯТ КСТАТИ ПОТОМ ТЫ БУДЕШ ЬФАРМИТЬ ДАЛЬШЕ ДУЕЛИ И ТЕБЯ ОПЯТЬ ОНБУЛЯТ ЫВПЗХФПРЛЗХ ПЗПХЫВ ПЛЗХФВ ПЛЗХВ ПЛЗХ

хз тут бан ни за что разбанят меня + он зассал в вк писал не пойдет с основы ток твинк + мне говорят он на твинках с читом + 1/0 счет в мою с тобой же счет 3/0

Ссылка на комментарий
1 minute ago, City said:

@bestpotedтебе рич лупер купить кстати чтоб ты попробовал победить ? а то ты в июне или июле выпрашивал уже у кого-то его кстати ну ты нищий чутка давай купим тебе )

  мне купи на равне будем кстати вот объясни мне фигню вот как ну вот есть твой рот и мой х уй  и они как бы соединяются в одно и целое  как это происходит   ты физику учил  ??)? %)  или ты еще в 6 классе

Ссылка на комментарий
Только что, Enshtein сказал:

  мне купи на равне будем кстати вот объясни мне фигню вот как ну вот есть твой рот и мой х уй  и они как бы соединяются в одно и целое  как это происходит   ты физику учил  ??)? %)  или ты еще в 6 классе

ХАВХЫЗАЗЫХАХАЗЫХХАЗА ТО ЕСТЬ ТЫ УЖЕ ВЫПРАШИВАЕШЬ И У ТЕБ нет 500 рублей понял

Ссылка на комментарий
Только что, Enshtein сказал:

ну мен просто  не надо аесли ты мне купишь я не откажусь  детка 

ну то есть у тебя нет лишних 500 рублей ведь у тебя не хватает даже на еду я правильно понял ? 😢😢

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...