Перейти к публикации

ниверна


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Enshtein сказал:

а чо  случ  зачем ты негативишь ты сразу притих как данек сказал что я ево друг  мне кажется от тебя щас негатив веет ну прям ряльный 

нет негатива 

Ссылка на комментарий
Just now, City said:

ну то есть у тебя нет лишних 500 рублей ведь у тебя не хватает даже на еду я правильно понял ? 😢😢

ye ye ну ннет   ты неправильно складываешь 2+2  я  тебе гвоорю чт отрах хаю твой рот а ты мне пишешь что у меня нет денег  на еду а вот ооветь ан вопрос у тебя они есть ну только честно  ну  моя сперма это  не в счет ну тип 

Just now, Flqrance said:

нет негатива 

 хорошо 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enshtein сказал:

ye ye ну ннет   ты неправильно складываешь 2+2  я  тебе гвоорю чт отрах хаю твой рот а ты мне пишешь что у меня нет денег  на еду а вот ооветь ан вопрос у тебя они есть ну только честно  ну  моя сперма это  не в счет ну тип 

 хорошо 

 

какая сперма ты телка у тебя ее нет а деньги у меня есть а у тебя 

Только что, Enshtein сказал:

нет 

+

Ссылка на комментарий
Just now, City said:

это не я 😳😳😳 я завтра таких видосав 100 сделаю как тебя убил если хочешь

ну найс оправдываешься мужичок  ну захочешь сравнять счет  тегнешь меня ) сходим там драку устроим ..) 

 

Just now, City said:

какая сперма ты телка у тебя ее нет а деньги у меня есть а у тебя 

+

ну ты же живешь за счет чего то  ( чего то - это моя сперам ) 

 

city

у тебя че инет отключили в деревне  где ты 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Enshtein сказал:

ну найс оправдываешься мужичок  ну захочешь сравнять счет  тегнешь меня ) сходим там драку устроим ..) 

 

ну ты же живешь за счет чего то  ( чего то - это моя сперам ) 

 

city

у меня миллионы бро + ты телка спермы у тебя быть не может не выдумывай + счет 1/0 3/0 + не пойдете с основ вы меня овер боитесь

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, City said:

у меня миллионы бро + ты телка спермы у тебя быть не может не выдумывай + счет 1/0 3/0 + не пойдете с основ вы меня овер боитесь

так ты даньку уже 10 0 проиграл зачем дно пробивать 

4 minutes ago, City said:

у меня миллионы бро + ты телка спермы у тебя быть не может не выдумывай + счет 1/0 3/0 + не пойдете с основ вы меня овер боитесь

неи

Ссылка на комментарий
Только что, Enshtein сказал:

так ты даньку уже 10 0 проиграл зачем дно пробивать 

неи

я даньку ни разу не проигрывал за всю жизнь 

Только что, friend сказал:

по клавишам попадай

 

мдааа реакции закончились

Только что, friend сказал:

по клавишам попадай

 

я ему клаву предложил нормальную подарить ему ноута клава нравится вот сидит пишет еле еле 🙄🙄🙄

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

я даньку ни разу не проигрывал за всю жизнь 

мдааа реакции закончились

я ему клаву предложил нормальную подарить ему ноута клава нравится вот сидит пишет еле еле 🙄🙄🙄

залипание у него фулл ща потеет чтоб написалась буква 😂

Ссылка на комментарий
7 часов назад, City сказал:

ноунеймка проданная 102/2 не проигрывай больше 

ахахаха ноунейм пусть он мне кинет 3 река где он убил меня БЕЗ КВИКА если же он не врет тут )

ты мне ниче за все наше общение написать не смогла проданная о чем речь ору ты еще и проиграла зелья

ау долбаебина ты сакнул 3 2 рахману зачем ты снова оправдываешься и пытаешься выставить его )(уевым

а ха ахахаха ахаа аза е6ать ты тупой конечно скажи что он с читом топ по св занял еще 

@fr1lancer__мнение на этот счет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...