Перейти к публикации

ниверна


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, lucid сказал:

ау долбаебина ты сакнул 3 2 рахману зачем ты снова оправдываешься и пытаешься выставить его )(уевым

а ха ахахаха ахаа аза е6ать ты тупой конечно скажи что он с читом топ по св занял еще 

@fr1lancer__мнение на этот счет

рот закрой рандомище ты + он проиграл мне 102/2 и не пошел дальше а ты умрешь 100/0 ваще подсосница проданного ноунейма мне пишет здесь XD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, City сказал:

это ты с мсгризи сыграла а завтра со мной пойдешь с основы своей играть зелья?

что ты несешь ахаххахах @fr1lancer__ посмотри как он оправдывается после луза

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, City сказал:

рот закрой рандомище ты + он проиграл мне 102/2 и не пошел дальше а ты умрешь 100/0 ваще подсосница проданного ноунейма мне пишет здесь XD

так ты обнулен будешь xyesos о чем речь когда ты обидевшись ищешь жб на челов и апаешь их 

у тя все дома скажи мне

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lucid сказал:

так ты обнулен будешь xyesos о чем речь когда ты обидевшись ищешь жб на челов и апаешь их 

у тя все дома скажи мне

не буду обнулен + покажи мне ГдЕ Я ЧТО ТО АПАЛ РЕБЕНОК АХАХЫЗВЗАЗЫХВЗАЗЫХВЗП НАЙС 

3 минуты назад, bestpoted сказал:

что ты несешь ахаххахах @fr1lancer__ посмотри как он оправдывается после луза

это не я был зачем ты врешь 😳 я зову тебя с основы завтра зайти против меня ты очкуешь получается ты проиграла 🤔 у тебя в мечтах уже убить меня что ты просишь своего дружка сделать ник килерлегенд и зайти против тебя сыграть правда я бы сделал ник по типу hdksnebdqibdbwkskxjs ну ниче 

Изменено пользователем City
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, City сказал:

не буду обнулен + покажи мне ГдЕ Я ЧТО ТО АПАЛ РЕБЕНОК АХАХЫЗВЗАЗЫХВЗАЗЫХВЗП НАЙС 

и этот чувачок чото потом говорит насчет 102/2 когда даже на реке 14лета лагает + флики ебн.утые выдает

хорошо услышан

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lucid сказал:

и этот чувачок чото потом говорит насчет 102/2 когда даже на реке 14лета лагат + флики ебн.утые выдает

хорошо услышан

это не я был я бы не пошел с твинком не ври ноунеймище с3о 🙄

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

это не я был я бы не пошел с твинком не ври ноунеймище с3о 🙄

да я уже понял что ты мастер оправданий + словарный запас маленький 🙄

Ссылка на комментарий

@City у тя мать так рано тф забирает или у тя родительский контроль на телефоне срабатывает что ты 4 сообщения пишешь ночью и на боковую тк телефон не работает больше 

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Refli сказал:

ставьте лайк если у вас в приоритете ответить на форуме чем поспать как у чела выше

да он чутка не понимает что я на форуме не сижу 24/7 + ложусь спать когда хочу + не обязан вообще отвечать рандомам по типу их + я унизил всех их давно уже просто по фанц отвечаю 

5 часов назад, lucid сказал:

да я уже понял что ты мастер оправданий + словарный запас маленький 🙄

эт ц тебя с дружками словарный запас маленький которые однотипные сообщения пишут здесь а я не оправдывался и не пошел бы с ноунеймом ну ток если он с основы тада окей пойду но он очкует меня 

6 часов назад, lucid сказал:

да я уже понял что ты мастер оправданий + словарный запас маленький 🙄

+ там на реке рак какой то я лучше играю намного там какой то мрлазза против него играет по его уже просьбе )

Ссылка на комментарий
18 минут назад, redboi сказал:

что ж ты сразу не скинул опру..

забылллллл простоо килер легендос сказал не заливат опру потому что он думаль что лупер запрещён ХДХД

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Enshtein сказал:

что с ним делать

Лечить

9 часов назад, lucid сказал:

ау долбаебина ты сакнул 3 2 рахману зачем ты снова оправдываешься и пытаешься выставить его )(уевым

а ха ахахаха ахаа аза е6ать ты тупой конечно скажи что он с читом топ по св занял еще 

@fr1lancer__мнение на этот счет

Фанат мой проиграл мне 3 2 и ноет 

9 часов назад, bestpoted сказал:

So EZ 

9 часов назад, bestpoted сказал:

что ты несешь ахаххахах @fr1lancer__ посмотри как он оправдывается после луза

ЗААХАХАХХАХАА ПРОИГРАЛ И ОПРАВДЫВАЕТСЯ 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...