Перейти к публикации

ниверна


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, bestpoted сказал:

@fr1lancer__ @Enshtein @shortluv @City давай поПРОБУЙ ОПРАВДАТЬСЯ ТЕПЕРЬ ЧТО ЭТО НЕ ТЫ ИГРАЛ) АВЫЗЪХЪХЗФАВЫЪФХЗВАЫЪЗФХВЫ ЪЗХЫВХЪА ЫЪХА ЗЫФЪХАЗХЪ ха АХхахА

 

это не я у меня чита нет тем более ты меня очканул ну с основы играть со мной о чем речь ты на твинках играешь с хаком на основе просто каждому проиграешь ты там и не заходишь уже дуэли ну ток на ботах побустить как мсгризи )

Ссылка на комментарий
3 часа назад, City сказал:

это не я у меня чита нет тем более ты меня очканул ну с основы играть со мной о чем речь ты на твинках играешь с хаком на основе просто каждому проиграешь ты там и не заходишь уже дуэли ну ток на ботах побустить как мсгризи )

зайди с основы тоже че сложного 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Deumus сказал:

зайди с основы тоже че сложного 

не ной рандом и не пытайся задефать чела который меня боится + зачем мне играть с основы против твоих друзей если твой друг опять забанит меня по твоей просьбе ноунейм ? )

Ссылка на комментарий
7 часов назад, City сказал:

это не я у меня чита нет тем более ты меня очканул ну с основы играть со мной о чем речь ты на твинках играешь с хаком на основе просто каждому проиграешь ты там и не заходишь уже дуэли ну ток на ботах побустить как мсгризи )

это ты оправдывайся сиди ннер 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, City сказал:

не ной рандом и не пытайся задефать чела который меня боится + зачем мне играть с основы против твоих друзей если твой друг опять забанит меня по твоей просьбе ноунейм ? )

Терпи нн и сиди дальше ной алисе хд

Ссылка на комментарий
9 минут назад, City сказал:

тебя никто не знает максимум как бездарного читера кто тут ннер ору закрой рот пришедший рак в 2020

почему у меня тогда просмотров на ваймтопе больше чем у тебя когда ты акк байнул) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bestpoted сказал:

почему у меня тогда просмотров на ваймтопе больше чем у тебя когда ты акк байнул) 

я не покупал + сложи все мои акки у меня в 5 раз больше просмотров чем у тебя чувак на вт сидит 24/7 думает это чета ему даст ору ноунейм +не ной тебя не знает никто + ты всосала не можешь доказать покупку никак нищая )

13 минут назад, pelmeshik сказал:

Терпи нн и сиди дальше ной алисе хд

какой алисе ноунейм хд ты мне проиграла кстати недавно 

13 минут назад, pelmeshik сказал:

Терпи нн и сиди дальше ной алисе хд

ты че ноунейм клаву осилил что ли транслитом писала ток XD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, City сказал:

я не покупал + сложи все мои акки у меня в 5 раз больше просмотров чем у тебя чувак на вт сидит 24/7 думает это чета ему даст ору ноунейм +не ной тебя не знает никто + ты всосала не можешь доказать покупку никак нищая )

какой алисе ноунейм хд ты мне проиграла кстати недавно 

на одном mcgreazy просмотров как у тя населения в селе очнись 

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

на одном mcgreazy просмотров как у тя населения в селе очнись 

хз это ты из села ноунейм а у мсгризи испорченный акк как и твой очнись ноунейм вы даже один акк не можете на двоих нормовый купить + парные скины ставят чуваки друг с другом телки не дают чутка )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bestpoted сказал:

на одном mcgreazy просмотров как у тя населения в селе очнись 

АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАЫВЖХЪАХЖВАЫЪХЪЖВАЫХЪЖВАЫ

3 минуты назад, City сказал:

ты че ноунейм клаву осилил что ли транслитом писала ток XD

Он тя выиграет на дуэлях зач ты вщ чот пишешь 

Ты кста 103/0 в мою я сильный а ты нн с читом + проиграл 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАЫВЖХЪАХЖВАЫЪХЪЖВАЫХЪЖВАЫ

Он тя выиграет на дуэлях зач ты вщ чот пишешь 

Ты кста 103/0 в мою я сильный а ты нн с читом + проиграл 

102/2 ноунейм не ной меня никто из вас не выиграет наислабейший рак

Ссылка на комментарий

@fr1lancer__я всех вас ноунейм пелмесхик 14отчимов юп1 и проданного фр1лансер без основы убил по счету на зельях при том что я играю только бедварс терпите раки 

Только что, fr1lancer__ сказал:

Почему то из 5 матчей я выиграл 3 а ты 2 

не ври рак 2/2 ты дальше не пошла отсасала ты

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, City сказал:

@fr1lancer__я всех вас ноунейм пелмесхик 14отчимов юп1 и проданного фр1лансер без основы убил по счету на зельях при том что я играю только бедварс терпите раки 

не ври рак 2/2 ты дальше не пошла отсасала ты

Не ври ты никого из них не выиграешь тя Данёк недавно выиграл а ты всё списал на чит хотя у самого фуллище зач оправдания ?

Ссылка на комментарий
50 минут назад, bestpoted сказал:

 не забывай очкарик 

очкарик жаль это не мой даже аккаунт 😆

50 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Не ври ты никого из них не выиграешь тя Данёк недавно выиграл а ты всё списал на чит хотя у самого фуллище зач оправдания ?

я всех выиграл уже и он меня не выигрывал ни разу я его звал с основы чтоб он зашел он очканул 😳😳

Ссылка на комментарий
3 часа назад, City сказал:

очкарик жаль это не мой даже аккаунт 😆

я всех выиграл уже и он меня не выигрывал ни разу я его звал с основы чтоб он зашел он очканул 😳😳

ты с основы не зашел а я зашел ты забоялся пвп

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...