Перейти к публикации

ниверна


Рекомендованные сообщения

Только что, fr1lancer__ сказал:

Где рек? Я тебе выше сказал кидай рек который был в уговоре и я захожу 🤭

ахах я не соглашался ни на что и ты зашла играла ну то есть ты оправдываешься проиграв

Только что, fr1lancer__ сказал:

там есть чит 

ПОКАЖИИИИИИ АХЫХФХАХЫХФХАХХЫХЫ

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

да пушто она засала зайти ща 100/1 получается уже а еще мне лень писать раз в 15 сек двум ноунеймам один из которых проиграл 🤔

Хд как же ты оправдываешь свой луз кстати 2 1 ты проиграл где рек ? А река нет получается ты читер хХАХАХАХ + обманщик который не сдерживает условия 

Ссылка на комментарий
Только что, Anazu сказал:

гудбой чем ты думаешь когда подаешь жалобу на разбан игрока с фулловым читом + подаешь её с тонной ошибок xDDDD

витя, ВК посмотри.

Только что, City сказал:

го прям щас

я не модератор 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Хд как же ты оправдываешь свой луз кстати 2 1 ты проиграл где рек ? А река нет получается ты читер хХАХАХАХ + обманщик который не сдерживает условия 

условия? я не соглашался на эти условия да и к тому же я позвал чувак ты не можешь тут ставить никакие условия ты мне даже не можешь показать рек с таймкодом где чит чтоб называть меня читером проигравший ноунейм

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, City сказал:

условия? я не соглашался на эти условия да и к тому же я позвал чувак ты не можешь тут ставить никакие условия ты мне даже не можешь показать рек с таймкодом где чит чтоб называть меня читером проигравший ноунейм

тебе таймкод твоей опры? или как

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

не может человек оправдывать луз если он выиграл 2 раза из 3 игр это так к слову тя еще этому учить ?

ты квикнула ЯЯ не считаю это победой бро вот ты 1 раз убил без квика я тоже тебч слабака убил без квика один раз ну и ты вышла

Только что, Deumus сказал:

2 1 счёт че ты несёшь 

нет

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

ты квикнула ЯЯ не считаю это победой бро вот ты 1 раз убил без квика я тоже тебч слабака убил без квика один раз ну и ты вышла

нет

ахах ты реал так оправдываешься эт ваще позор

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

ты квикнула ЯЯ не считаю это победой бро вот ты 1 раз убил без квика я тоже тебч слабака убил без квика один раз ну и ты вышла

Тут 3 катки 2 из них я выиграл как тут может быть счёт 1 1 ? spacer.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...