Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, bestpoted сказал:

АВЫХЗЪЫХВЪЗАХЗФЫЪВА @City нн 

АВЫХЗЪЫХВЪЗАХЗФЫЪВА меня разбанят а тебя обнулят на тебя как на мсгризи будет жалоба по бусту дуэлей сынок

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

АВЫХЗЪЫХВЪЗАХЗФЫЪВА меня разбанят а тебя обнулят на тебя как на мсгризи будет жалоба по бусту дуэлей сынок

тебя не разбанят а меня не обнулят ты ннер который не умеет играть ты нам проиграл за 2 минуты бедварс который ты всю жизнь на своем купленном акке играешь 

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

тебя не разбанят а меня не обнулят ты ннер который не умеет играть ты нам проиграл за 2 минуты бедварс который ты всю жизнь на своем купленном акке играешь 

не ной чувак с стремным голосом + я ска й билданул ты в паутине стояла минуту байтилась на меня пока ко мне поднимались недотимейты ну и ты была с грифом ты же не выиграешь меня никогда + докажи что акк куплен ты не осилишь даже это сделать и кому ч проиграл если я тебя выиграл ты читы заливала XD хз ты с читом никого не убьешь слабейший игрок проекта 

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

не ной чувак с стремным голосом + я ска й билданул ты в паутине стояла минуту байтилась на меня пока ко мне поднимались недотимейты ну и ты была с грифом ты же не выиграешь меня никогда + докажи что акк куплен ты не осилишь даже это сделать и кому ч проиграл если я тебя выиграл ты читы заливала XD хз ты с читом никого не убьешь слабейший игрок проекта 

@Deumus 31azWV9.png 

Ссылка на комментарий
13 minutes ago, City said:

с стремным голосом 

мне напомнить как ты без микро сидишь пишешь что монитор ногами бьешь хахахаахаХАХАха черт я твою фотку вспоммнил  падаван весом 150кг ну лан щечки норм там чуть меньше на одной щеке 100к  жира весит другая 150 ххахахха 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, City said:

не ной чувак с стремным голосом + я ска й билданул ты в паутине стояла минуту байтилась на меня пока ко мне поднимались недотимейты ну и ты была с грифом ты же не выиграешь меня никогда + докажи что акк куплен ты не осилишь даже это сделать и кому ч проиграл если я тебя выиграл ты читы заливала XD хз ты с читом никого не убьешь слабейший игрок проекта 

ты проиграл 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, City сказал:

не ной чувак с стремным голосом + я ска й билданул ты в паутине стояла минуту байтилась на меня пока ко мне поднимались недотимейты ну и ты была с грифом ты же не выиграешь меня никогда + докажи что акк куплен ты не осилишь даже это сделать и кому ч проиграл если я тебя выиграл ты читы заливала XD хз ты с читом никого не убьешь слабейший игрок проекта 

3 2 ты проиграл река я так и не увидел что от тя ожидать читерюга 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Enshtein сказал:

мне напомнить как ты без микро сидишь пишешь что монитор ногами бьешь хахахаахаХАХАха черт я твою фотку вспоммнил  падаван весом 150кг ну лан щечки норм там чуть меньше на одной щеке 100к  жира весит другая 150 ххахахха 

мне напомнить как ты голос не палишь ваще никому и даешь о себе фейк инфу всему инету лучшему другу имя боишься сказать как и свой аккаунт юпп1 3 0 кстати чд https://imgur.com/a/QOVImzk ну 1 раз квикнула меня ты ну это не победа без квика тебя покилял нормально так а твой максимум играть против меня ток заходя с бота за мою тиму и застраивать жителя хз я кстати жб не вижу на себя ты же обещал )

53 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

3 2 ты проиграл река я так и не увидел что от тя ожидать читерюга 

2 2 последняя игра в 5 потов хз дальше ты не пошла и байтишь на мультиаккаунты прося реки у меня они есть но я тебе их не дам 

1 час назад, Enshtein сказал:

ты проиграл 

https://imgur.com/a/QOVImzk

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, City сказал:

2 2 последняя игра в 5 потов хз дальше ты не пошла и байтишь на мультиаккаунты прося реки у меня они есть но я тебе их не дам 

1 час назад, Enshtein сказал:

@Deumusты видишь как он оправдывается 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, City said:

мне напомнить как ты голос не палишь ваще никому и даешь о себе фейк инфу всему инету лучшему другу имя боишься сказать как и свой аккаунт юпп1 3 0 кстати чд https://imgur.com/a/QOVImzk ну 1 раз квикнула меня ты ну это не победа без квика тебя покилял нормально так а твой максимум играть против меня ток заходя с бота за мою тиму и застраивать жителя хз я кстати жб не вижу на себя ты же обещал )

у тебя щеки жирные у тя в мозг уже жир полился мусор если ты мя не слышал эт не значит что я ево не палю кому лучшему другу тебя за чит забанили вот и конец скаазочке  я же гвоорил  ты с читами ты еще так смешно бегал когда дотянуться не мог  лупер больше ставил в 1 пот выиграл С ЛУПЕРОМ идиот очнись

полился

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Deumus сказал:

кому это нужно ути господи

действительно бро кто же спорит со мной что у меня чит уже раз так 4 заливая на меня рек от своего лица по которому не еще жб от кинд грифа и еще чета было )

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, City said:

твой максимум играть против меня ток заходя с бота за мою тиму и застраивать жителя хз я кстати жб не вижу на себя ты же обещал )

uKHaKLm.png

5 минут чувак 

ты еще и кпшерам проиграл 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Enshtein сказал:

у тебя щеки жирные у тя в мозг уже жир полился мусор если ты мя не слышал эт не значит что я ево не палю кому лучшему другу тебя за чит забанили вот и конец скаазочке  я же гвоорил  ты с читами ты еще так смешно бегал когда дотянуться не мог  лупер больше ставил в 1 пот выиграл С ЛУПЕРОМ идиот очнись

полился

ФЫХВЗЫФВФЫЩЗХЫВЗХЩФЫХЗЩВФЫХЗЩВФЗЩХВЗЩХ шо ты написала ты мне умерла я играл без лдуперов всяких и в той жб тоже нет его меня разбанят ну ты 3 0 проиграла хз

Ссылка на комментарий
Только что, Enshtein сказал:

uKHaKLm.png

5 минут чувак 

ты еще и кпшерам проиграл 

какой из тебя кпшер ты бустилась с закрытым серваком зачем ты себя кпшером называешь 

Только что, fr1lancer__ сказал:

хорош на место читера поставил 

https://imgur.com/a/uIi57nF ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...