Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, City сказал:

кто такой вадим сити и владик енсхтейн таких людей не существует пуштоо меня зовут евгений а тебя евгения и ты уже мечтаешь о том чтоб убить меня но у тебя не получается

не ври рандом в отличии от тебя у меня есть деньги

Ссылка на комментарий
Just now, City said:

кто такой вадим сити и владик енсхтейн таких людей не существует пуштоо меня зовут евгений а тебя евгения и ты уже мечтаешь о том чтоб убить меня но у тебя не получается

я влад ты вадим ты сити я енштейн  норм пояснение  ?

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

кто такой вадим сити и владик енсхтейн таких людей не существует пуштоо меня зовут евгений а тебя евгения и ты уже мечтаешь о том чтоб убить меня но у тебя не получается

У меня получилось 3 2 а ты оправдываешь очень смешно 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

У меня получилось 3 2 а ты оправдываешь очень смешно 

102/2 счет ты проиграл в 6 зелий последнюю игру вопросы ? ну точнее не ты а тот кого тв попросил сыграть ну да ладно )

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

102/2 счет ты проиграл в 6 зелий последнюю игру вопросы ? ну точнее не ты а тот кого тв попросил сыграть ну да ладно )

Ты проиграл в 12 но оправдываешь это каким то квиком 103 0 в мою + ты обманщик 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Ты проиграл в 12 но оправдываешь это каким то квиком 103 0 в мою + ты обманщик 

ты покажи мне где я проиграл в 12 БЕЗ КВИКА вот я тебе показывал где я тебя убил в 6 ну покажи же )

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

ты покажи мне где я проиграл в 12 БЕЗ КВИКА вот я тебе показывал где я тебя убил в 6 ну покажи же )

не трясись хватит отвечать на свои же сообщения 

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

ты покажи мне где я проиграл в 12 БЕЗ КВИКА вот я тебе показывал где я тебя убил в 6 ну покажи же )

Реки покажи чот не верю я тебе а скрин ты сделал за минуту до того как все поты выбросишь 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Реки покажи чот не верю я тебе а скрин ты сделал за минуту до того как все поты выбросишь 

че ты несешь я рек уже кидал даже @friend а ты мне ниче не можешь показать даже скрином

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

здаров ржу на @City сам себе отвечает

ХАХААХАХ братан он такой юморной умолял меня сыграть с ним но проиграл 3 2 я кстати заранее знал итог

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

ХАХААХАХ братан он такой юморной умолял меня сыграть с ним но проиграл 3 2 я кстати заранее знал итог

эт киллер легенд которого мы в 2021 зелья убивали все что ль

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

TuAqv.jpg

это кидает мрлаза проигравший всем без основы или кто 🤔

Только что, fr1lancer__ сказал:

ХАХААХАХ братан он такой юморной умолял меня сыграть с ним но проиграл 3 2 я кстати заранее знал итог

102/2 с челом которого попросил ты сыграть 

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

че ты несешь я рек уже кидал даже @friend а ты мне ниче не можешь показать даже скрином

Че ты несешь я уже кидал скрин как ты проиграл мне в 12 + реки всех игр моим кентам @Enshtein@bestpoted@FUCCELLO@Deumus@TaHK_E100@Anazu

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

эт киллер легенд которого мы в 2021 зелья убивали все что ль

я не играл в 2021 зелья я ток ухк играл ору ну редко мб заходил если ток по фанц но ты меня никогда не убивала и не убьешь

Только что, TaHK_E100 сказал:

ну да парень ты мне по этой причине сдох 5 2

не ври

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...