Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, TaHK_E100 сказал:

игрок киллерлегенд 150 раз ыышел от нас с карты бедварс + проиграл зелья

чел тя огурец на кп убил

игрок мрлазза проиграл игроку без шлема на потах 🤭

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

@City Бро ты ссылку на ютуб в теме увидел у тебя телефон завис или что я не поинмаю почему ты молчишь🤭

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХААХАХХХАХАХАХАХАХАХКХАХА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enshtein сказал:

го если завтра ты 0 раз завтра выиграешь если конечно у тебя комп запустится к завтрашнему дню то ты удаляешь жалобу ипризнаешь что ты нуб нубочек 

какую жалобу нубло )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bestpoted сказал:

@City Бро ты ссылку на ютуб в теме увидел у тебя телефон завис или что я не поинмаю почему ты молчишь🤭

бро эт у тя виснет а ты ща лс посмотри я искал гс твое нищее )

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

бро эт у тя виснет а ты ща лс посмотри я искал гс твое нищее )

случайно сам себе не отправил? ну как эт на форуме был ток ты сам себе ответил

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Да если над еще зальют

ты проиграл пелменю на потах 10 0 я токо щяс узнал нам с тобой не о чем говорить ты фулл рандом + против килерлегенда на акк посадил кого т хахахаххахх как же ты боишься быть убитым жекой + он убил даже того чела которого ты на акк посадил + шаурму мне сделай

Ссылка на комментарий
Только что, friend сказал:

ты проиграл пелменю на потах 10 0 я токо щяс узнал нам с тобой не о чем говорить ты фулл рандом + против килерлегенда на акк посадил кого т хахахаххахх как же ты боишься быть убитым жекой + он убил даже того чела которого ты на акк посадил + шаурму мне сделай

я убивал пельменя1 недавно у него холька какая то я спрашивал друга он сказал эт он ну ник там сложный 

Ссылка на комментарий
Только что, friend сказал:

ты проиграл пелменю на потах 10 0 я токо щяс узнал нам с тобой не о чем говорить ты фулл рандом + против килерлегенда на акк посадил кого т хахахаххахх как же ты боишься быть убитым жекой + он убил даже того чела которого ты на акк посадил + шаурму мне сделай

Я выиграл пельменя по счету а он проиграл моему братанчику 3 0 + никого я на акк не сажал + я его выиграл 3 2 когда он с фулл читом был 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Я выиграл пельменя по счету а он проиграл моему братанчику 3 0 + никого я на акк не сажал + я его выиграл 3 2 когда он с фулл читом был 

ты щас врешь + тебя пельмень 10 0 убил + ты позор + он без чита я рек смотрел + зачем акк передаешь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...