Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, friend сказал:

ты щас врешь + тебя пельмень 10 0 убил + ты позор + он без чита я рек смотрел + зачем акк передаешь 

Ты врешь + я не проиграл ему + он проиграл моему братанчику 3 0 + тя выгнали с призона + вы получили 500 банов + я не передавал акк

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Ты врешь + я не проиграл ему + он проиграл моему братанчику 3 0 + тя выгнали с призона + вы получили 500 банов + я не передавал акк

пока запретили кидать сказали попозже

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Я выиграл пельменя по счету а он проиграл моему братанчику 3 0 + никого я на акк не сажал + я его выиграл 3 2 когда он с фулл читом был 

еще раз повторяю рандом у нас счет 2/2 ты дальше не пошел = 102/2 и не ной больше я без чита играл

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

еще раз повторяю рандом у нас счет 2/2 ты дальше не пошел = 102/2 и не ной больше я без чита играл

повторяем ты 150 раз сдох нам на бв и столько же вышел от нас

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Ты врешь + я не проиграл ему + он проиграл моему братанчику 3 0 + тя выгнали с призона + вы получили 500 банов + я не передавал акк

Ты врешь + ты проиграл ему + он тя выиграл 10 0 + врешь + врешь + передавал еще как + твоего друга жека убил + ты боишься жеку фулл а он бедварсер + шаурму сделай мне

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

Ты врешь + я не проиграл ему + он проиграл моему братанчику 3 0 + тя выгнали с призона + вы получили 500 банов + я не передавал акк

ты не передавал акк потому что его регнуть любой мог там ведь только наши игры и все бро

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

еще раз повторяю рандом у нас счет 2/2 ты дальше не пошел = 102/2 и не ной больше я без чита играл

Где 2 2 ? Там было 5 матчей 3 из них ты проиграл 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Где 2 2 ? Там было 5 матчей 3 из них ты проиграл 

бро 2/2 счет ты дальше не пошел после смерти твоей в 6 позорной ты мне сказал у меня рич на 4 мне жаль.

Ссылка на комментарий
Только что, friend сказал:

Ты врешь + ты проиграл ему + он тя выиграл 10 0 + врешь + врешь + передавал еще как + твоего друга жека убил + ты боишься жеку фулл а он бедварсер + шаурму сделай мне

Ты врешь + опять врешь + я не передавал акк + он проиграл кстати 

Ссылка на комментарий
Только что, friend сказал:

ты щас рисуешь как у тебя майнкрафт выглядит да 23 фпс демон

ХАХЫХВЗАХФХАЗАХФХХАХЫХЫХА НА МИНИМАЛКАХ СИДИТ В 20 фпс ХАХАХАХА Я ПОМНЮ ОН РЕК ЗАЛИВАЛ У НЕГО ТАМ ФРИЗЫ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДУЮ СЕКУНДУ БЫЛИ 

Ссылка на комментарий
Just now, friend said:

ты щас рисуешь как у тебя майнкрафт выглядит да 23 фпс демон

нет как у тебяпосле того как ты начал монитор ногами бить ну тип после того как на бв мне проиграл 100 раз подряд тут в теме из тех кто выебонит  играть бв не умеет  ну тое сть килер  легенд играть не умеет не бв не дуели )  а что будет когда лупер FIX

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

Ты врешь + опять врешь + я не передавал акк + он проиграл кстати 

выиграл жаль тебя проиграть бвшеру 😍😍

Только что, Enshtein сказал:

нет как у тебяпосле того как ты начал монитор ногами бить ну тип после того как на бв мне проиграл 100 раз подряд тут в теме из тех кто выебонит  играть бв не умеет  ну тое сть килер  легенд играть не умеет не бв не дуели )  а что будет когда лупер FIX

хз я вдвоем с другом тебя выбивал за 7 минут ну ты просто вышел уже пушто плакать ушел да и это было на постоянке такое фанатик мр канфа ез4

Ссылка на комментарий
Только что, Enshtein сказал:

нет как у тебяпосле того как ты начал монитор ногами бить ну тип после того как на бв мне проиграл 100 раз подряд тут в теме из тех кто выебонит  играть бв не умеет  ну тое сть килер  легенд играть не умеет не бв не дуели )  а что будет когда лупер FIX

я тебе на бв 100 раз не проигрывал у меня на аккаунте всего 60 проигрышей за 6к матчей ты фулл врешь щас + ты 23 фпс демон теперь а не 50 потому что нечего рисовать как у тебя майнкрафт выглядит

Ссылка на комментарий

@friendприкинь меня аккбаер фр1лансер на сток боится что бьет меня когда я язык меняю // пишу в чат выбивая мне у стенки 4 пота этим и все равно проигрывает в итоге 

Только что, fr1lancer__ сказал:

Ты не показываешь реки как ты 2 раза квикнул то есть ты не выигрывал 

ХАХХАХАХХАХАХЫХАХАХЫХЗААХЫХЗА Я ТЕБЯ БЕЗ КВИКА УБИВАЛ БРО

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

@friendприкинь меня аккбаер фр1лансер на сток боится что бьет меня когда я язык меняю // пишу в чат выбивая мне у стенки 4 пота этим и все равно проигрывает в итоге 

😂 чек лс вк

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

@friendприкинь меня аккбаер фр1лансер на сток боится что бьет меня когда я язык меняю // пишу в чат выбивая мне у стенки 4 пота этим и все равно проигрывает в итоге 

ты акк основной купил 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...