Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, City said:

этот аккаунт я не покупал а если ты хочешь поспорить по поводу этого я жду переписку покупки нищий )

го мне каждый в вк напишет я скину нытье твое ) по вероничкажва @killymode вк пишите кому интересно прям зас нашел и готов покидать

кидай сюда 

Just now, City said:

напишите @killymode я вам скину нытье мсгризи и доква что MCGREAZY = YUUUUPP1 токо он аккаунт зачем то удалил на ваймворлд жаль

у тя основа юп1 

Ссылка на комментарий
Только что, Enshtein сказал:

кидай сюда 

у тя основа юп1 

не бро там много кидать я уже чилю мне лень пк врубать я уже кинул это @friendв вк он подтвердить может давай пиши тебе напомню малец )

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, City said:

не бро там много кидать я уже чилю мне лень пк врубать я уже кинул это @friendв вк он подтвердить может давай пиши тебе напомню малец )

почему у меня за  2 года набралось больше просморов чем у тебя на байнутом  акке 

Ссылка на комментарий
Только что, Enshtein сказал:

почему у меня за  2 года набралось больше просморов чем у тебя на байнутом  акке 

хахахахахахаахах ты не имеешь право писать про бай акки 50 фпс аххахахахахаах мсгрейзи хахахазхаха

Ссылка на комментарий
Just now, friend said:

хахахахахахаахах ты не имеешь право писать про бай акки 50 фпс аххахахахахаах мсгрейзи хахахазхаха

ты не имеешь  право упрекать  меня потому что у теяб нет основы + ты друг жирдяя которому  прям ща в рот ссут а он пытается оправдатсья + он в бане +  его не разбанят 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bestpoted сказал:

@EnshteinoqSe6TD.png  Cмертей: 4328 

 

ого у тебя с буст статой 3 смерти или больше уже? мне показать завтра как ты ныл и эотел аккаунт продать после того как тебя рандом бедварсер убил на кп?) ) ) и ты ныл что обнулять придется нытик нищий ты без буста хуже этой статы сделаешь в разы + стата набита в 2016-2018 году я на кп не захожу 4 года можешь не писать ниче 

Изменено пользователем City
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, friend сказал:

ахахахахха @City они ща хвастаться будут буст статой АХАФЫХХХЫАХЫАХА

эаахахахахаха почему ты на байнутом акке имеешь лям смертей на китпвп?_)(_(_)_)( почему ответь почему ты даже такой легкий режим где нужно нажимать 1 2 3 4 5 6 7 8 9 не умеешь играть ? ) 

Ссылка на комментарий
Только что, Enshtein сказал:

ты не имеешь  право упрекать  меня потому что у теяб нет основы + ты друг жирдяя которому  прям ща в рот ссут а он пытается оправдатсья + он в бане +  его не разбанят 

у теб основа mcgreazy ты говориш челу про бай акки ты что тупая или глупый + его разбанят + оправдывайся почему 50 фпс а то ты еще этого не сделал

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

ого у тебя с буст статой 3 смерти или больше уже? мне показать завтра как ты ныл и эотел аккаунт продать после того как тебя рандом бедварсер убил на кп?) ) ) и ты ныл что обнулять придется нытик нищий ты без буста хуже этой статы сделаешь в разы + стата набита в 2016-2018 году я на кп не захожу можешь не писать ниче 

меня никто не убивал и не убьет я сам килл написал и даже так у меня кд больше чем у тебя очков задумайся школьник 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Enshtein сказал:

почему у меня за  2 года набралось больше просморов чем у тебя на байнутом  акке 

чтооо 🤔🤔 у меня на МОЕМ МНОБ СОЗДАННОМ аккаунте набирались просмотры даже без статуса вт пушто мут 2 года был 😇😇🤔 и зачем ты пишешь про ваймтоп просмотры ты че ты же аккаунт грейза купил и испортил бро 🤕🤕 уже с просмотрами а если ты хочешь сказать что я купил киллерлегенд то докажи это а не просто пиши купил ты же нищи йкак и другие не докажешь пушто я оригинал а ты без основы ноунейм дефолтный

1 минуту назад, Enshtein сказал:

кепочка норм кстати вадим 

@City

жека меня зовут евгений и я не ношу кепки терпи здесь 😘

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, City сказал:

чтооо 🤔🤔 у меня на МОЕМ МНОБ СОЗДАННОМ аккаунте набирались просмотры даже без статуса вт пушто мут 2 года был 😇😇🤔 и зачем ты пишешь про ваймтоп просмотры ты че ты же аккаунт грейза купил и испортил бро 🤕🤕 уже с просмотрами а если ты хочешь сказать что я купил киллерлегенд то докажи это а не просто пиши купил ты же нищи йкак и другие не докажешь пушто я оригинал а ты без основы ноунейм дефолтный

жека меня зовут евгений и я не ношу кепки терпи здесь 😘

у меня просмотров больше хотя я 2 года не играл 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bestpoted сказал:

статистика на китпвп тож ниче такая 

ну у тебя даже с бустом фулловым смерти это позорно мега хз у тебя на бв буст на боте на кп на ботах фулл бусток на дуэлях фулл буст почти на ботах ну 70% статы и ты мне пишешь чото про стату да ты же ничего не можешь бездарная жека проигравшая все режимы мне

Только что, bestpoted сказал:

у меня просмотров больше хотя я 2 года не играл 

у тебя голос на 14 лет ты что в 12 лет свой нищий акк создал типо на будущее ?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bestpoted сказал:

у меня просмотров больше хотя я 2 года не играл 

бро у тебя кста какой обнул дуэлей третий вроде да и у тебя там кд 4 при бусте нормально ты играешь конечно сильно сильно

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, City said:

чтооо 🤔🤔 у меня на МОЕМ МНОБ СОЗДАННОМ аккаунте набирались просмотры даже без статуса вт пушто мут 2 года был 😇😇🤔 и зачем ты пишешь про ваймтоп просмотры ты че ты же аккаунт грейза купил и испортил бро 🤕🤕 уже с просмотрами а если ты хочешь сказать что я купил киллерлегенд то докажи это а не просто пиши купил ты же нищи йкак и другие не докажешь пушто я оригинал а ты без основы ноунейм дефолтный

жека меня зовут евгений и я не ношу кепки терпи здесь 😘

ну уже не носишь малой был ну  года 2 назад щас уже  разонравились кепки  кстати говорят что если текста много то это оправдания жесткие 

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

@Enshtein MTusUhn.png он даже в 2017 году был хуже всех 

F{AS{F{FAS{FS[ ЖЕКА ХЫАФХАХФЫАХАХАХЫФА @City он ща на сереьзке пишет что то про MCgreazy ХАХАХАХХАХАХА когда в 17 году там сидел влад ХАХХАХААХАХАХАХХАх

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

бро у тебя кста какой обнул дуэлей третий вроде да и у тебя там кд 4 при бусте нормально ты играешь конечно сильно сильно

покажи где меня обнулят 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...