Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Just now, City said:

бро у тебя кста какой обнул дуэлей третий вроде да и у тебя там кд 4 при бусте нормально ты играешь конечно сильно сильно

у тебя какой кд  на кп ща 30к : 3к

Ссылка на комментарий
Только что, friend сказал:

F{AS{F{FAS{FS[ ЖЕКА ХЫАФХАХФЫАХАХАХЫФА @City он ща на сереьзке пишет что то про MCgreazy ХАХАХАХХАХАХА когда в 17 году там сидел влад ХАХХАХААХАХАХАХХАх

ты акк купила за 700 как ты смееш ьписать что то . )

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

покажи где меня обнулят 

ну потом будет такая же жалоба как на мсгризи бро я попрошу залить и найду даты игр там ведь было это в августе.. )

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

ну потом будет такая же жалоба как на мсгризи бро я попрошу залить и найду даты игр там ведь было это в августе.. )

ну я жду братан как и ты свои вимеры которые тебе на разбан нужны будут..)

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

я i_love_ 

не ври я айлова у орига покупал и это не ты у тебя ак мандарино4ка__

Только что, bestpoted сказал:

ну я жду братан как и ты свои вимеры которые тебе на разбан нужны будут..)

братан тебе нужнее выживай там )

 

Ссылка на комментарий
Только что, Enshtein сказал:

 пруф что я бустился хоть 1 малейший пруф го ) )

у меня рек был твоего ваймтопа + что на кп тебя нигде нет ну кроме третьего и он закрыт ботами ) )

Ссылка на комментарий
Только что, Enshtein сказал:

жека ( вадим ) если ты наст килер легенд  то теяб сережа зовут  получается  ну раз настоящий 

влад ( жека ) я передавал аккаунт друзьям сотни раз ты докажи что я не оригинал ?

Ссылка на комментарий
Just now, City said:

хз ты жирная голос осиль кинуть кому то не говоря о фотке жирная 

ээ я кидал + у меня в телеграме фотко моя 

чото ты врешь много в теме тут 

мне кажется  вот кроме той фотки где ты жирный торт хаваешь  как свинота  ты не фоткался у тебя дома зеркал нету ты их сняд потому что ты чудовище ты сам себ пугаешься 

Ссылка на комментарий
Только что, Enshtein сказал:

это пруф твой 

это да пруф браток + там сез рекнут где у тебя на 0 смертей киллы и твои +1к килов ночью когда на кп онлайна нет в это время ну ваще )

Только что, Enshtein сказал:

ээ я кидал + у меня в телеграме фотко моя 

чото ты врешь много в теме тут 

мне кажется  вот кроме той фотки где ты жирный торт хаваешь  как свинота  ты не фоткался у тебя дома зеркал нету ты их сняд потому что ты чудовище ты сам себ пугаешься 

жирный ты это даже не я ну покажи ща фотку свою прям сюда кидай или ты стремная очкуешь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, City сказал:

какой из тебя кпшер ты бустилась с закрытым серваком зачем ты себя кпшером называешь 

https://imgur.com/a/uIi57nF ?

3 2 малая я тя по счету выиграл хоть ты и плакать начал а ты реки так и не скинул что это значит? Правильно ты в читом а по нашему договору ты реки должен кинуть с того момента как в игру заходишь а их нет = чему? Ты с читом мне проиграл 103 0 в мою это так напомню те я сыграл с тобой по твоим правилам нытья и выиграл а ты не выполнил ни 1 пункта из нашего договора если ты хочешь обмануть всех что там 2 2 чекай вт Fr1lancerTikTok там виден счет 3 2 в мою пользу ты даже с фуллом не смог меня по счету выиграть кстати) а если будешь писать про квики кидай поты как тима ранело по 3-4 пота за 1 раз мб отхилишь себе 5-7 хп ну те все равно эт не поможет ты с читом + проиграл + не выполнил условия договора + 103 0 в мою + ты с читом + твои оправдания больше не засчитываются + ты начал плакать и  умолял чтоб я сыграл с тобой но ты все равно слил = чему? Правильно я крут + ты не умеешь играть даже с читом + я победитель + ты в бане + тя не разбанят + обнулят + счет в мою + те замутят форум + мы с братками тебя довели что ты начал истерить))) дальше можно рофлить с тя а ты будешь думать что те отвечают на серьезе)0))) КСТАТИ + ТЫ ОБМАНЫВАЛ ЧТО ТЕБЕ ВСЕ РАВНО А САМ ОТЧАЯННО ДОКАЗЫВАЛ ЧТО ТЫ БЕЗ ЧИТА НО ТЫ ЧИТ ХАХААХ

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

3 2 малая я тя по счету выиграл хоть ты и плакать начал а ты реки так и не скинул что это значит? Правильно ты в читом а по нашему договору ты реки должен кинуть с того момента как в игру заходишь а их нет = чему? Ты с читом мне проиграл 103 0 в мою это так напомню те я сыграл с тобой по твоим правилам нытья и выиграл а ты не выполнил ни 1 пункта из нашего договора если ты хочешь обмануть всех что там 2 2 чекай вт Fr1lancerTikTok там виден счет 3 2 в мою пользу ты даже с фуллом не смог меня по счету выиграть кстати) а если будешь писать про квики кидай поты как тима ранело по 3-4 пота за 1 раз мб отхилишь себе 5-7 хп ну те все равно эт не поможет ты с читом + проиграл + не выполнил условия договора + 103 0 в мою + ты с читом + твои оправдания больше не засчитываются + ты начал плакать и  умолял чтоб я сыграл с тобой но ты все равно слил = чему? Правильно я крут + ты не умеешь играть даже с читом + я победитель + ты в бане + тя не разбанят + обнулят + счет в мою + те замутят форум + мы с братками тебя довели что ты начал истерить))) дальше можно рофлить с тя а ты будешь думать что те отвечают на серьезе)0))) КСТАТИ + ТЫ ОБМАНЫВАЛ ЧТО ТЕБЕ ВСЕ РАВНО А САМ ОТЧАЯННО ДОКАЗЫВАЛ ЧТО ТЫ БЕЗ ЧИТА НО ТЫ ЧИТ ХАХААХ

рохман ты шаурму сделал или нет ещо ?( -_-

Ссылка на комментарий
Just now, City said:

это да пруф браток + там сез рекнут где у тебя на 0 смертей киллы и твои +1к килов ночью когда на кп онлайна нет в это время ну ваще )

жирный ты это даже не я ну покажи ща фотку свою прям сюда кидай или ты стремная очкуешь?

после тебя 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

3 2 малая я тя по счету выиграл хоть ты и плакать начал а ты реки так и не скинул что это значит? Правильно ты в читом а по нашему договору ты реки должен кинуть с того момента как в игру заходишь а их нет = чему? Ты с читом мне проиграл 103 0 в мою это так напомню те я сыграл с тобой по твоим правилам нытья и выиграл а ты не выполнил ни 1 пункта из нашего договора если ты хочешь обмануть всех что там 2 2 чекай вт Fr1lancerTikTok там виден счет 3 2 в мою пользу ты даже с фуллом не смог меня по счету выиграть кстати) а если будешь писать про квики кидай поты как тима ранело по 3-4 пота за 1 раз мб отхилишь себе 5-7 хп ну те все равно эт не поможет ты с читом + проиграл + не выполнил условия договора + 103 0 в мою + ты с читом + твои оправдания больше не засчитываются + ты начал плакать и  умолял чтоб я сыграл с тобой но ты все равно слил = чему? Правильно я крут + ты не умеешь играть даже с читом + я победитель + ты в бане + тя не разбанят + обнулят + счет в мою + те замутят форум + мы с братками тебя довели что ты начал истерить))) дальше можно рофлить с тя а ты будешь думать что те отвечают на серьезе)0))) КСТАТИ + ТЫ ОБМАНЫВАЛ ЧТО ТЕБЕ ВСЕ РАВНО А САМ ОТЧАЯННО ДОКАЗЫВАЛ ЧТО ТЫ БЕЗ ЧИТА НО ТЫ ЧИТ ХАХААХ

2/2 последняя игра в 5 потов терпи 

Только что, Enshtein сказал:

после тебя 

аа ну ты стремная то есть

1 минуту назад, Enshtein сказал:

МАРДЕР МИСТЕРИ ПВЕ ИГРОК НЕ ЗНАЕТ О КЛАВИШЕ ЛКМ ПОТОМУ ЧТО ЧТОБЫ ЗАЙТИ НА МАРДЕР МИСТЕРИ И ТУШИТЬ ЛАМПЫ ДОСТАТОЧНО ТОЛКЬО ПКМ @City

тебе пора мардермистери братух ты ни 1 режим не осилил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...