Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

 тима ранело

как же ты фанатеешь от игоря это просто жесть я иногда удивляюсь как ты упоминаешь его по 100 тысяч раз за день хотя ему на тебя ну фулл насрать 🤭

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enshtein сказал:

азчем ты оправдываешься ты с читом проиграл рахману  ты настолько мусор 

зачем ты оправдываешься ты мне проиграл 3/0 мусор и я без чита играю а проданный хач рахман на сток скучный что мне даже лень отвечать на его повторения

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

покажешь хоть скриншот ноунейм?

Кидай реки я кину скриншоты я ведь не обманщик как ты)0)) скок раз я доказал свои слова тебе? Когда ты умолял файт я сказал что ты проиграешь а ты проиграл + я тебе сказал тя забанят потому что у тя чит тя забанили 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

Я бы понял если у него реал не было чита но там удары за 4 блока были и он всё равно проиграл 

не было таких ударов я показывал рек уже друзьям и как ты ныл что я с лупером на 4 там поржали чутка

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bestpoted сказал:

@fr1lancer__ 

посмотри на фпс его  

ХАХАХАХАХАХАХАХАХА ЕСЛИ Я У СЕБЯ НА НОУТЕ ВАЙМ ОТКРОЮ ПОСТАВЛЮ ШЕЙДЕРЫ + РП 512 на 512 у меня будет 200+

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

не было таких ударов я показывал рек уже друзьям и как ты ныл что я с лупером на 4 там поржали чутка

Ты рек сюда скинь мне в тг/вк как ты заходишь в игру и все 5 каток 3 из них которые ты проиграл хотя ты не скинешь их там же фуллище 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Enshtein сказал:

азчем ты оправдываешься ты с читом проиграл рахману  ты настолько мусор 

а зачем ты мне пишешь про рандома который 2/2 сыграл очкует идти дальше считает читом када меня разбанят ты же проиграл 3/0 обещал щабанить меня не сделал такого 😢

1 минуту назад, bestpoted сказал:

5RtG3Qn.png как же ты хотел со мной общаться даже аккаунты давал 

я их даю чтоб мне их апали я ведь на них не играю братан чисто юзал тебя ты даже сейчас этого не выкупаешь жаль

Ссылка на комментарий
1 minute ago, City said:

зачем ты оправдываешься ты мне проиграл 3/0 мусор и я без чита играю а проданный хач рахман на сток скучный что мне даже лень отвечать на его повторения

пойдешь щас пвп 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Ты рек сюда скинь мне в тг/вк как ты заходишь в игру и все 5 каток 3 из них которые ты проиграл хотя ты не скинешь их там же фуллище 

рохман жесть ты нищий ты проиграл бедварсеру 2 раза это фулл позор и ты еще считаешь себя кем то 😂🤭

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Ты рек сюда скинь мне в тг/вк как ты заходишь в игру и все 5 каток 3 из них которые ты проиграл хотя ты не скинешь их там же фуллище 

я кинул друзьям не собираюсь кидать рандому чтоб мульты залил не ной мне больше проигравший

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

а зачем ты мне пишешь про рандома который 2/2 сыграл очкует идти дальше считает читом када меня разбанят ты же проиграл 3/0 обещал щабанить меня не сделал такого 😢

я их даю чтоб мне их апали я ведь на них не играю братан чисто юзал тебя ты даже сейчас этого не выкупаешь жаль

мне кажется тебя юзали у тебя els забрали garalin2 забрали и остальные акки тож) 

Ссылка на комментарий
Только что, friend сказал:

рохман жесть ты нищий ты проиграл бедварсеру 2 раза это фулл позор и ты еще считаешь себя кем то 😂🤭

Мне с вами счет вспомнить? Ранело 22 3 или 4 в мою ревокен 7 3 кто там у вас еще? Пулуройка 4 0 поц который в дсе вечно орет безчот там 7 1 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, friend сказал:

рохман жесть ты нищий ты проиграл бедварсеру 2 раза это фулл позор и ты еще считаешь себя кем то 😂🤭

ОН МНЕ ПИСАЛ ЧТО У МЕНЯ НА РЕКЕ ЛУПЕР 4 БЛОКА ЧЕК ВК ЩАС ВХЫХХВЗАХЫХАЗВХХАЗВХХАЗАХЫХВХАЗЫХ У МЕНЯ ТАМ ПРАВДА ЧУТКА ИНЕТ ЛАГАЛ 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, City сказал:

я кинул друзьям не собираюсь кидать рандому чтоб мульты залил не ной мне больше проигравший

Проигравший это тот кто по счету проиграл а это как раз таки ты 3 2 молчать читер

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Мне с вами счет вспомнить? Ранело 22 3 или 4 в мою ревокен 7 3 кто там у вас еще? Пулуройка 4 0 поц который в дсе вечно орет безчот там 7 1 

ты атланте 300 0 проигрываешь этого уже хватает позорище

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...