Перейти к публикации

имгур сам удалил скрины


Glazdikanka

Рекомендованные сообщения

проблема такая, я загружала скрины нарушений на имгур на свой аккаунт там и недавно я хотела в очередной раз это сделать, но у меня возникла ошибка и я не смогла загрузить туда скрин, я перезашла там на акк и все стало норм. сегодня на меня подали жб за удаление докв, хотя я ничего не удаляла, чекнула имгур и там последняя запись до этой ошибки была сделана полтора года назад, а все остальное удалилось. я написала в поддержку имгур, но я не хочу чтобы тут мне дали мут, ведь я ничего не нарушала, а все из-за какого-то сбоя, есть ли куда написать на форуме, чтобы мне как-то помогли с этим? что-то по типу службы поддержки, потому что я не нашла здесь ничего подобного, либо не вижу просто.. :(

upd: короче удалили только фото где в ссылке было слово "gallery", что это значит...почему удалили только их...что я сделала не так т-т-т-т-т-т 

Изменено пользователем Glazdikanka
Ссылка на комментарий
02.09.2022 в 19:06, Glazdikanka сказал:

"gallery",

Их удаляют, если на скриншотах было что-то с откровенным или оскорбительным контентом(при этом нужно еще репорты на изображения кинуть)
Ставь галочку справа при загрузке фотографий на имгур, тогда их сто процентов не удалят.

Еще могу порекомендовать свой гайдик, в котором указаны пару фотохостингов, возможно, один из них тебе подойдёт(как альтернатива имгуру)

А мут ты получишь, исключений не делают😶

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
06.09.2022 в 15:40, Rander_ сказал:

Их удаляют, если на скриншотах было что-то с откровенным или оскорбительным контентом(при этом нужно еще репорты на изображения кинуть)
Ставь галочку справа при загрузке фотографий на имгур, тогда их сто процентов не удалят.

Еще могу порекомендовать свой гайдик, в котором указаны пару фотохостингов, возможно, один из них тебе подойдёт(как альтернатива имгуру)

А мут ты получишь, исключений не делают😶

спасибо бро

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...