Перейти к публикации

Блат


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; * Idalgo

2. Ссылки на их профиль; * 

3. Ваш ник; * nAKOCTHuK

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *  Игрок с ником traanss нарушил два правила, а именно Упоминание родных и асоциальное поведение, я написал на него жалобу, в скриншотах видно, что игрок нарушает правила и прямо упоминает родных, данный модератор просто закрыл жалобу по причине "Недостаточно доказательств". Просьба провести беседу с данным модератором и снять его/выдать предупреждение

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/WuhSKge

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) *  LW 03.09.2022

 Вот сама жалоба на игрока

Ссылка на комментарий

зачем материшься в названии темы?
// 
1. мамулю он не оскорбил => не наказываем. обычная стрелка "ты - нет ты"
2. 1 оскорбления мало, чтобы забанить игрока. Ты сам-то будешь считать нормальным, если за одно слово игрок будет лишен возможности играть минимум 12 часиков.
3. Не люблю подобного рода сообщения:
v3wE_GfIQxg.jpg?size=634x23&quality=96&s

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Потому что VimeWorld - проект, где один блат, тебя не наказали за то же самое, а меня наказали

Я и написал жб, чтобы модера снесли и он пошёл на завод работать за такие действия

Ссылка на комментарий

у меня один оск и упоминание родных, любой модер по правилам проекта мне ничего не сделает 

1 минуту назад, Zebra_ сказал:

у меня нету причины для бана

ещё как есть, только ты этого не понимаешь 

Ссылка на комментарий

ты не добьёшься ее снятия из-за незнания правил 

1 минуту назад, Zebra_ сказал:

Так на твоём же скрине ещё одно оскорбление, где бан, адммииииин?

??? он залит от моего лица 

Ссылка на комментарий

как же ты злишься из-за своих же слов 

я тебе ещё раз объясняю, что из-за незнания правил ты не снимешь человек, подучи правила и только потом заливай уже жалобы на модеров 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...