Перейти к публикации

И я такая зая-зая-зая


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, FNW сказал:

норм ты щя наврал тут тя не разбанят сиди в бане + у тя статы на дуэлях уже нет Good Night GIF by Felicitate88

у мя стата в тыщу раз лучше чем у тебя рот закрой телка мардера

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, City сказал:

102/2 чд ракло

1 час назад, FNW сказал:

смешной ты)0)) мы сыграли 5 игр и 3 из них я выиграл получается 3 2 ты начал плакать что играем до 3 я согласился на твоё нытьё))0 получается ты поплакал + проиграл + клеймо читера + 103 0 в мою + ты больше не можешь оправдываться 

Ссылка на комментарий
1 час назад, fr1lancer__ сказал:

смешной ты)0)) мы сыграли 5 игр и 3 из них я выиграл получается 3 2 ты начал плакать что играем до 3 я согласился на твоё нытьё))0 получается ты поплакал + проиграл + клеймо читера + 103 0 в мою + ты больше не можешь оправдываться 

102/2 не ной с поражением слабый игрок ) ) )

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

3 2 счёт на вт + скрин как ты проиграл в 12 потов у моих кентов + реки тоже у них 

2/2 счет без квико ты дальше не пошла 102/2 ты проиграл в 20 потов + 6 спроси rikashero/raxtro/october/okayrox подтвердят ) не ной ноунейм

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

2/2 счет без квико ты дальше не пошла 102/2 ты проиграл в 20 потов + 6 спроси rikashero/raxtro/october/okayrox подтвердят ) не ной ноунейм

зач рандомов назвал ? 3 2 я выиграл so ez а ты так плакал так старался но всё равно проиграл 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

зач рандомов назвал ? 3 2 я выиграл so ez а ты так плакал так старался но всё равно проиграл 

рандомы это в этой теме бро кроме меня а назвал я тех кто убивает тебя на легке + докажут 102/2 оч легко было играч онли бедварс убил недопотера без основки 😘😘

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

рандомы это в этой теме бро кроме меня а назвал я тех кто убивает тебя на легке + докажут 102/2 оч легко было играч онли бедварс убил недопотера без основки 😘😘

Рандом это ты который переживает за бан в игре тебя кстати не разбанят хочешь поспорим ? 3 2 в мою ты проиграл ну в принципе дефолтно для бвшера 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Рандом это ты который переживает за бан в игре тебя кстати не разбанят хочешь поспорим ? 3 2 в мою ты проиграл ну в принципе дефолтно для бвшера 

я выиграл тебя 102/2 дефолт для бвшера убить рака без основы + меня разбанят терпи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, City сказал:

я выиграл тебя 102/2 дефолт для бвшера убить рака без основы + меня разбанят терпи

Не-а давай поспорим? Если по жб твоего кента тя не разбанят то ты и все твои друзья ливают с вайма согласен? 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Не-а давай поспорим? Если по жб твоего кента тя не разбанят то ты и все твои друзья ливают с вайма согласен? 

нее другая жбшка будет же я не знаю кто жтот бред создал 

Только что, Deumus сказал:

ты кто

отчим твой я

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

отчим твой я

нет

 

1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

Не-а давай поспорим? Если по жб твоего кента тя не разбанят то ты и все твои друзья ливают с вайма согласен? 

да видел я не могу отвечать в вк прост рахман

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

потерпишь чутка все равно ждать долго разбана придется 

зач мне терпеть ? Это ты почему то терпишь и не создаёшь ЖБ)0)) Тя кстати еще за подставу 🤭 хддд

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

ты думаешь тебя за рич 3.5 или скок там разбанят

он разбан потянуть не может из за этого сейчас будет делать какую то ЖБ хотя его кент уже создал её 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...