Перейти к публикации

И я такая зая-зая-зая


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Тут угар братан типа забанили за чит + он разнылся и позвал меня сыграть с ним до 3 побед + он проиграл + его обнулят + ему замутят форум

ты как всегда крут, братан 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, fr1lancer__ сказал:

ХААХХАХАХАХАХА

Тут угар братан типа забанили за чит + он разнылся и позвал меня сыграть с ним до 3 побед + он проиграл + его обнулят + ему замутят форум

102/2 ты проиграла бедварсеру играть научись окей + мне все равно на форум + ты нищий мега + разбанят меня

Ссылка на комментарий
1 hour ago, City said:

ты шо врешь рандом + я занят и ты заходишь на основу когда файт будет

 зачем мне на основе быть когда ты с читом + в бане ( не с основы) если жестко аргументируешь яподумаю играть с основы или нет 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Enshtein сказал:

 зачем мне на основе быть когда ты с читом + в бане ( не с основы) если жестко аргументируешь яподумаю играть с основы или нет 

мне лень я приму это как за твой мега слив

31 минуту назад, Enshtein сказал:

 зачем мне на основе быть когда ты с читом + в бане ( не с основы) если жестко аргументируешь яподумаю играть с основы или нет 

сам позвал сам очканул дефолт для тебя

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Enshtein сказал:

поч ты так боишься меня 

самоуверенная телка проигравшая мне 3/0 проигравшая 100/10 бедварс где то проигравшая скайварс 5/0 где то кого тут кто боится 😅😅😅 не ной ты же боишься меня после того как я тебя на дуэлях 3/0 убил и сбил твою жалкую набущеннкю серию 400 мелкий ноунейм жирный 😅😅😅😘

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Я не понимаю, а зачем ты подал на это жалобу сейчас, а не в феврале? Ты чего-то выжидал все эти пол года, или просто решил избавиться от человека посредством бана, который тебе не нравится? К чему эта жалоба?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...