Перейти к публикации

Заявление на должность модератора игрового сервера "Mini-Games"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  2 д. 17 час. 39 мин. 41 сек. (играл с других аккаунтов, можно посмотреть по IP что больше.

Ник в игре - BenDobryak

Настоящее имя - Нарек

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 ( Я ВПОЛНЕ понимаю, что нужно 16 лет. К сожалению у Вас не открыты заявления на хелпера, и я бы хотел попробывать написать заявление на модератора. Не буду обманывать администрацию, превышать свой возраст. Попытка не пытка, как говорится! )

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не было. Было конечно на простых серверах. к примеру "из-за пиара не буду давать ссылку", где я можно сказать модератор и помогаю серверу.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Буду выделять от жизни стабильно 3 часа, но в праздники, выходные могу с уверенностью сказать, что 5+.

В какое время обычно играете (по Москве) - P.S. У меня GMT +6. Играю в промежуток 13:00 до 22:00. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я всегда стремился помогать игрокам, отвечать на их вопросы, ведь кому не приятно, что их благодарят? Имея уже опыт отныне я хочу помогать новичкам, игрокам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я изучил правила нашего с Вами проекта.

Напишите немного о себе - Напишу-ка я Вам мою биографию. Меня зовут Нарек, мне 14 лет, учусь же я в 9-ом классе на 8-9 ( по системе Российских школ на 4-5 ). Начинаю заниматься программированием, занимался баскетболом, следую здоровый образ жизни. Как было перечислено выше, стремлюсь на такие должности, как "Хелпер, модератор". Жалко конечно, что с 16+ лет, но посмотрим, будем ли исключение. Сам по себе адекватный, главное общительный. На сервере играю с моим родным братом, "тащим" БВ, ХГ и сервер нам реально нравится, хотим помочь. Самое главное для меня в жизни - "Всегда нужно стремиться к лучшему и не останавливаться" "Возраст это всего лишь цифра. Склад ума и мышление,вот что меня интересует!"

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id370053130(работаю и сижу в VK с данного аккаунта

На этом моя заявка окончена, хочу обратиться к коментаторам и критикам. Уважаемые, хотелось бы узнать и ваше мнение, надеюсь ваш "против" не будет заключаться только в возрасте.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...