Перейти к публикации

Поднятие актива на режимах


Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать что бы на рандомном режиме раз в день\несколько дней давало больше опыта и коинов что бы привлечь игроков для игры в данном режиме, так же можно в лобби поставить НПС с названием данного режима, что бы игроки лучше замечали и\или  в компасе в главном меню добавить значок этого режима с эффектом "зачарования" что бы было более заметно, думаю это поднимет актив к давно умершим режимам \ режимам которые редко запускаются

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Euphorla сказал:

Предлагаю сделать что бы на рандомном режиме раз в день\несколько дней давало больше опыта и коинов

ты думаешь люди из-за коинов и опыта играют в условный лакиварс или мардер? Ошибаешься 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Euphorla сказал:

Предлагаю сделать что бы на рандомном режиме раз в день\несколько дней давало больше опыта и коинов что бы привлечь игроков для игры в данном режиме, так же можно в лобби поставить НПС с названием данного режима, что бы игроки лучше замечали и\или  в компасе в главном меню добавить значок этого режима с эффектом "зачарования" что бы было более заметно, думаю это поднимет актив к давно умершим режимам \ режимам которые редко запускаются

Было бы ещё лучше, если сделать на некоторое время х2 коинов и опыта на тех режимах, которые 0 онлайна

Ссылка на комментарий

подумаем логически, на сервере есть дрочеры на опыт ии если за определенный режим будет давать довольно большое к-во опыта  разве они не будут играть там.
так же если этот режим будет выделенным и на него будут больше обращать внимания из-за того что в лобби есть этот нпс и так же в компасе - не поднимет ли это немного актива?

4 часа назад, WerSus сказал:

Было бы ещё лучше, если сделать на некоторое время х2 коинов и опыта на тех режимах, которые 0 онлайна

я фактически про это и говорю, допустим тот же самый шип варс за который и так дает довольно много опыта, а теперь представить х1.5-х2 коины и опыт - туда будет заходить больше дрочеров опыта, та и самых любителей данного режима - не мало, а если будет собираться достаточный актив то и остальные подтянутся

Ссылка на комментарий
11 часов назад, unlqved сказал:

ты думаешь люди из-за коинов и опыта играют в условный лакиварс или мардер? Ошибаешься 

я про эти режимы и не говорю, но все же много челов играют в определенные режимы из-за опыта

Ссылка на комментарий
1 час назад, _fustr сказал:

Вот это и правда хорошая идея. В целом, за!

в целом моя идея и рассчитана что бы поднять актив на мертвых режимах, но как то не правильно было бы обделять другие режимы

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Euphorla сказал:

я про эти режимы и не говорю, но все же много челов играют в определенные режимы из-за опыта

АХАХА И В КАКИЕ ЖЕ РЕЖИМЫ ИГРАЮТ ИЗ ЗА ОПЫТА?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, unlqved сказал:

АХАХА И В КАКИЕ ЖЕ РЕЖИМЫ ИГРАЮТ ИЗ ЗА ОПЫТА?

помню времена когда шип варс был живой.... 🥲 И режим классный и опыта нормально дает

есть неоспоримый режим - это нг ивент 🤡

 

Ссылка на комментарий
04.09.2022 в 07:38, unlqved сказал:

ты думаешь люди из-за коинов и опыта играют в условный лакиварс или мардер? Ошибаешься 

В это играют нубы потому что ничего другого они осилить не могут => большой онлайн => играют не только нубы

Идея фигня

мда из-за нпс какой-нибудь клешпоинт точно возрадится

Ссылка на комментарий

Ну это могло бы помочь поднять активность только на тех режимах, на которых онлайн снижается, но игроки всё еще играют там. А вот режимам, на которых онлайн постоянно 0, это вряд ли поможет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...