Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. 22 дня

3. Qulintau

4. Влад

5. 18

6. Опыта нет, но хотел бы получить его на VimeWorld.

7. От 3 до 7 часов в день

8. 6:00 ~ 8:00 / 17:00 ~ 22:00

9. Казань(Республика Татарстан), Россия

10. Хотел бы помочь серверу в борьбе с нарушителями. Буду помогать игрокам, как в игре, так и на форуме, ну и параллельно этому закрывать жалобы.

11. С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Меня зовут Влад, мне 18 лет, обучаюсь в колледже по специальности техник-программист. Обожаю спорт, хожу в тренажерный зал, и с каждым днём пытаюсь самосовершенствоваться. Черты моего характера - ответственность, строгость, коммуникабельность. Также чувствую спокойствие в конфликтных ситуациях и быстро пытаюсь разрешить их.

13. https://vk.com/id264929918

Изменено пользователем Qulintau
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Qulintau сказал:

1. Модератор

2. 22 дня

3. Qulintau

4. Влад

5. 18

6. Опыта нет, но хотел бы получить его на VimeWorld.

7. От 3 до 7 часов в день

8. 6:00 ~ 8:00 / 17:00 ~ 22:00

9. Казань

10. Хотел бы помочь серверу в борьбе с нарушителями. Буду помогать игрокам, как в игре, так и на форуме, ну и параллельно этому закрывать жалобы.

11. С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Меня зовут Влад, мне 18 лет, обучаюсь в колледже по специальности техник-программист. Обожаю спорт, хожу в тренажерный зал, и с каждым днём пытаюсь самосовершенствоваться. Черты моего характера - ответственность, строгость, коммуникабельность. Также чувствую спокойствие в конфликтных ситуациях и быстро пытаюсь разрешить их.

13. https://vk.com/id264929918

Добавь в 9 пункт страну проживания.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...