Перейти к публикации

А мерцающее солнце, прямо как твои щёки


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, sundomee сказал:

ты просто завидуешь что я была модератором а ты нищий ниxyя позволить себе не можешь как самоутверждаться в интернете(((

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА НЕ СМЕШИ МЕНЯ не этим ли ты занимаешься кд или ты это пишешь так потому что челик тебя задел хихи 😁😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Ссылка на комментарий
28 минут назад, harikaa сказал:

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА НЕ СМЕШИ МЕНЯ не этим ли ты занимаешься кд или ты это пишешь так потому что челик тебя задел хихи 😁😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

🤣🤣🤣🤣😂😂 харош подауга 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, harikaa сказал:

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА НЕ СМЕШИ МЕНЯ не этим ли ты занимаешься кд или ты это пишешь так потому что челик тебя задел хихи 😁😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

как в семье дела

Ссылка на комментарий

Так ты даже в читах не разбираешься... В тот момент (Это было на GunGame), когда я играл без каких-либо сторонних программ, ты уверенно говорил, что я гоняю с читом, хотя я был без них, и что самое интересное, у меня даже увеличенных хитбоксов не было, бред.

"но на самом деле я очень добрый" - правда? Добрый? Тебе не кажется, что ты о себе много думаешь? Нет желания продолжать комментировать заявку.

Против. "Добрый человечек". 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
22 часа назад, SeeYouSoon_ сказал:

Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 74 д. 16 ч. 

Ник в игре - SeeYouSoon_

Настоящее имя - Михаил.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Присутствует. Занимал должность Модератора на сервере MiniGames с 10.03.2021 по 07.04.2022. Подтвердить может Администрация проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвящать проекту от трех до шести часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16:00 до 21:00, а в выходные с 11:00 до 21:00.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Астрахань. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Находясь на форуме, я наблюдаю достаточное количество открытых жалоб на игроков, поэтому бы хотел закрывать эти жалобы, чтобы большая часть нарушителей получали наказания своевременно, а также помогать в борьбе с нарушителями в игре. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Как я уже сказал выше, зовут меня Михаил. В скором времени планирую переехать в другой город для того, чтобы продолжить свое обучение. После этого у меня в планах получить высшее образование. Своё свободное время я провожу за просмотром фильмов и сериалов. О себе хочу сказать, что я довольно общительный молодой человек, на первый взгляд могу показаться недружелюбным, но на самом деле я очень добрый и ответственный человек, готовый помочь в трудную минуту.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id606738586

Я верю в тебя, удачи! 

Ссылка на комментарий
Только что, DqnaldDuck сказал:

@fr1lancer__ @qderty у меня оказывается семьи нет

написал псж потому что не можешь сдержать в себе свою дурную натуру? хехи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...