Перейти к публикации

Пару ракет, мы ловим момент


Рекомендованные сообщения

vitma

@vitma

qderty

Модератор не может определиться. Почему в этой жалобе он принял меры за 2 оскорбления + мат (скриншот с жалобы), а в этой для него недостаточно, хотя тут тоже 2 оскорбления + мат (скриншот с жалобы).

Spoiler

7ISuVh9.pngTwZGWIZ.png

04.09.2022 // 24.08.2022 -> forum

Модератор сказал ему все равно, но я не могу скинуть его сообщения, в вк он подтвердил, что в первой жалобе для него недостаточно, для себя я сделал видео, если нужно, могу скинуть это администрации.

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий

В 1-й жалобе его забанили так как игрок помимо мата и оскорбления написал "рожа". Не думаю, что данное слово является уважительным по отношению другого игрока.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, ilyse said:

В 1-й жалобе его забанили так как игрок помимо мата и оскорбления написал "рожа". Не думаю, что данное слово является уважительным по отношению другого игрока.

@vitma, для чего ты лайкаешь это сообщение, в вк ты написал, что для тебя недостаточно, зачем пытаешься оправдаться?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, qderty сказал:

@vitma, для чего ты лайкаешь это сообщение, в вк ты написал, что для тебя недостаточно, зачем пытаешься оправдаться?

ну нет, там реально странно

Ссылка на комментарий
5 минут назад, qderty сказал:

Ничего странного. Я видел жалобу, где он не забанил за 7 матов + 1 оскорбление, о чем мы можем дальше говорить?

котов так же делает.

Изменено пользователем ilyse
Ссылка на комментарий
40 minutes ago, ilyse said:

котов так же делает.

Тут не в том дело, модератор не хочет, чтобы видели его позор и окончательный результат, в обоих жалобах ему недостаточно (с его слов), при этом он закрыл одну зеленой рамкой, вторую синей. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...