Перейти к публикации

Должно же было быть наоборот


Рекомендованные сообщения

@FUCCELLOнорм тя даж за друга не считают аххАХАХАХАХХ unknown.png

1 минуту назад, Flqrance сказал:

АХЗАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХЗАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХЗАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХЗАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХЗАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХЗАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХЗАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ я такой наивный и такой врун

Ссылка на комментарий
Только что, Hello_My_Friend сказал:

молодец что сознался 

я сознался в том что вы в очередной раз доказали насколько хорошо соображаете ну волик то понятн с ним давно все ясно но вы то куда вы к нему стремитесь видимо хаха ) 

Ссылка на комментарий
Только что, Hello_My_Friend сказал:

молодец что сознался 

а что ему делать если его в его же технике обыграли, он настолько заврался что загнал себя в тупик.unknown.png

@Flqranceunknown.png

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

то есть мне нужно поставить самого себя в читерс окей я так и сделаю раз ты сказал что я читер Я ПОСЛУШАЮ ТЕБЯ GG 

тебя ненад ты нуб тебя winslo убил 6 0 это ваще кринж ВППОЛДВЫДПДОЛПЫВОДДВОЛЛ ТЕБЯ ЧЕЛ С АНИКА УБИЛ 6 0 ЭТО ВАЩЕ ПОЗОР СТЫД КРИНЖ И ВАЩЕ ШОК ИДИ ЛУЧШЕ ЗА ГАРАЖАМИ ПОКУМАРЬ хДДД

2 минуты назад, Flqrance сказал:

Я ПОСЛУШАЮ ТЕБЯ GG 

хорошо слушайся меня

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pusher_conq сказал:

тебя ненад ты нуб тебя winslo убил 6 0 это ваще кринж ВППОЛДВЫДПДОЛПЫВОДДВОЛЛ ТЕБЯ ЧЕЛ С АНИКА УБИЛ 6 0 ЭТО ВАЩЕ ПОЗОР СТЫД КРИНЖ И ВАЩЕ ШОК ИДИ ЛУЧШЕ ЗА ГАРАЖАМИ ПОКУМАРЬ хДДД

покаж 6 0 8_9_sCTUIbdHVzV201tvQQKpfbG-XqJWRShmGNqB

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Flqrance сказал:

то есть мне нужно поставить самого себя в читерс окей я так и сделаю раз ты сказал что я читер Я ПОСЛУШАЮ ТЕБЯ GG 

Диман, ложь - грех, не бери грех на душу 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...