Перейти к публикации

цветочки


Рекомендованные сообщения

Только что, City сказал:

а 3/2 это счет у вас с октобером ну он тебя убил крч тв этот счет приписывать везде типо будешь теперь ?

че за оправдания пошли ты очень долго думаешь да и при этом он мне умер по счёту он даже ливнул не смог до 10 побед сыграть делаем выводы 

1 минуту назад, City сказал:

тебч инвалида закомплексованного 

зачем ты начал мои фразы использовать ахах нелепая копия 

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

че за оправдания пошли ты очень долго думаешь да и при этом он мне умер по счёту он даже ливнул не смог до 10 побед сыграть делаем выводы 

не ври он тебя убил по счету твой фрилансер 2/2 сыграл и ливнул тоже и че )

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

ты серьезно думаешь что эт задевает ну я вижу тебя задело это что ты начал эту фразу использовать практически в каждом предложение 

не ну это очередной способ порофлить над тобой почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

не ври он тебя убил по счету твой фрилансер 2/2 сыграл и ливнул тоже и че )

ну тебе лучше знать кто убил меня я могу 20 скринов найти а он ток 5 или 3 сколько не помню

ну а фрилансер тебя прибил 3 2 по ваймтопу а ты оправдываешься тем что квикнул когда это победа 

Только что, City сказал:

не ну это очередной способ порофлить над тобой почему бы и нет

очередной способ за мной слово дожрать хотя с комплексами трудно это

тем более когда ты такую бредятину девочкам пишешь 🥱

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

ну тебе лучше знать кто убил меня я могу 20 скринов найти а он ток 5 или 3 сколько не помню

ну а фрилансер тебя прибил 3 2 по ваймтопу а ты оправдываешься тем что квикнул когда это победа 

2/2 счет я выиграл пушто проданный фрилансер ливнул а октобер с тобой сыграл ток 1 раз када вы на счет играли и ты всосал до этого другой владелец был не оправдывайся больше

Ссылка на комментарий
Только что, City сказал:

2/2 счет я выиграл пушто проданный фрилансер ливнул а октобер с тобой сыграл ток 1 раз када вы на счет играли и ты всосал до этого другой владелец был не оправдывайся больше

не было другого владельца да и тем более он проиграл по счёту ахах че сложного понять что он ливнул на счёте 5 3 и не смог доиграть до 10 хотя договор был

но у тебя будут однотипные оправдания что он не обязан что фрилансер тебя квикнул и эт не победа когда у тебя рич стоял чуть ли не 4 блока ну ладно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Deumus сказал:

не было другого владельца да и тем более он проиграл по счёту ахах че сложного понять что он ливнул на счёте 5 3 и не смог доиграть до 10 хотя договор был

но у тебя будут однотипные оправдания что он не обязан что фрилансер тебя квикнул и эт не победа когда у тебя рич стоял чуть ли не 4 блока ну ладно

не было рича не ной узкоглазый из-за проигрыша разнылся на теме

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...