Перейти к публикации

///


Рекомендованные сообщения

City

@City

xLOAF

Подстава путём перезалива нарушения с одного сервера // жалоба и жалоба

Скрытый текст

gTXKqDi.png  UtNSFuJ.png 

 

07-02-2022 // forum

На случай удаления

И еще мне очень интересно спросить. Какого ^_^ игрок не получил наказание, если он нарушил правила идеальных серверов? Почему главный модератор узнает у игрока, подавшего жалобу, ЦЕЛЬ подачи этой жалобы? СЕРЬЕЗНО ВАЩЕ? Форум для чего вы сделали? Чтоб нарушители получали наказания, правильно? Давайте обычные модераторы тогда игрокам, которые подали жалобу спустя 30 дней после нарушения, в разделе "Жалобы на игроков" тоже будут отвечать, мол, а чего ждали то 30 дней, почему раньше жалобу не подали? Может быть свои же правила сначала Администрация начнет соблюдать, как думаете?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Rander_ сказал:

По жалобе: так, Серёга, реально странно заливать жалобу на темы, которым уже больше месяца :/

никит, я понимаю, если это обычные подставы, логи там могут храниться определенное время только, а тут-то что? что мешает наказать игрока? НУ ИЛИ что мешает закрыть жалобу как "ПРОШЕЛ МЕСЯЦ С МОМЕНТА НАРУШЕНИЯ", зачем тот текст, который мы получили? )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ItzLayben сказал:

Думаешь что-то измениться после твоей жалобы?

чем ему думать когда он такие жбшки заливает ) тут сразу видно же что нечем )

Только что, xLOAF сказал:

дело даже не в наказании этого игрока, а в том, как прошлая жалоба была закрыта 

оправдывайся рандом

Ссылка на комментарий
9 минут назад, sundomee сказал:

ответ же был дан Серег.. я не думаю что его вообще забанят тут же по дефолту ))) месяц )) ну тупые правила короче

мне интересно, что помешало закрыть жалобу вот так "Закрыто. Прошел месяц с момента нарушения." и что в данной ситуации мешает выдать наказание

7 минут назад, beaniii сказал:

Ответ был дан, тема глупая

мы обязательно прислушаемся к твоему мнению

aoforhB.png ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...