Перейти к публикации

однажды он сказал твой полёт всего лишь сон


Рекомендованные сообщения

Ну начнем, во-первых, у тя пинг скачет от 95 до 110 на реке, что влияет на игру, во-вторых на " 4 моменте!!! " у тя игра  ЗАЛАГАЛА АХАХХАХА, тут же очевидно, что подводит интернет, на 1 моменте у тя 91 пинг, на 2 - 100, и так далее, я думаю тут все очевидно и читов тут нет, даже если рассматривать аккуратно всю жалобу, да, на 1 моменте есть подозрительный момент, но возможно это так же из за интернета, а остальные моменты, там если приглядеться на пинг все можно понять 😘

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SadYourHeart сказал:

Ну начнем, во-первых, у тя пинг скачет от 95 до 110 на реке, что влияет на игру, во-вторых на " 4 моменте!!! " у тя игра  ЗАЛАГАЛА АХАХХАХА, тут же очевидно, что подводит интернет, на 1 моменте у тя 91 пинг, на 2 - 100, и так далее, я думаю тут все очевидно и читов тут нет, даже если рассматривать аккуратно всю жалобу, да, на 1 моменте есть подозрительный момент, но возможно это так же из за интернета, а остальные моменты, там если приглядеться на пинг все можно понять 😘

)

там очевидный чит я несколько моментов взял там ещё миллион таких)

Ссылка на комментарий
05.09.2022 в 20:33, SadYourHeart сказал:

Ну начнем, во-первых, у тя пинг скачет от 95 до 110 на реке, что влияет на игру, во-вторых на " 4 моменте!!! " у тя игра  ЗАЛАГАЛА АХАХХАХА, тут же очевидно, что подводит интернет, на 1 моменте у тя 91 пинг, на 2 - 100, и так далее, я думаю тут все очевидно и читов тут нет, даже если рассматривать аккуратно всю жалобу, да, на 1 моменте есть подозрительный момент, но возможно это так же из за интернета, а остальные моменты, там если приглядеться на пинг все можно понять 😘

я не буду писать ничего ти мой друг но ХАХАХАХАХВАЗХЩЗЩЛВАЗОЩРПАЛРЗЩАПЛЩХ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...