Перейти к публикации

помутнел алый закат


Рекомендованные сообщения

22 часа назад, TaHK_E100 сказал:

это я teamleader не говорю что я кенни и пытаюсь получить модерку имея мульты lol

MrVazik играя 10 лет не проекте не знает что мульты при подаче с нового акка не влияют ни на что и сидит с закрытым входом плачу проигрывая всем

зарегай обязательно эти акки чтоб потом скрины кидать типо ты меня убил типо это я говорил что это мой акк малой хотя ты бы до такого без меня даже не додумался xD умнее тебя даже 14лет который рофлит с тя

осилишь 2к винстрик без буста поговорим а так ты даже забуститься не сможешь без своего друга xD ты ваще ничего не можешь без него да и с ним ты слабым звеном являешься над которым все смеются

Изменено пользователем Dqnspr
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

это я MrVazik играя 10 лет не проекте не знаю что мульты при подаче с нового акка не влияют ни на что и сижу с закрытым входом плачу проигрывая всем

зарегай обязательно эти акки чтоб потом скрины кидать типо ты меня убил типо это я говорил что это мой акк малой хотя ты бы до такого без меня даже не додумался xD умнее тебя даже 14лет который рофлит с тя

а внатуре чоли не влияют

Ссылка на комментарий

ку я тимлидер умоляю о том чтоб меня приняли пишу всем своим друзьям чтоб в заявке было "за" ну и на более я не способен, родители благотворительностью занимаются поэтому пж не оюижайте меня обидно так-то

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Dqnspr сказал:

ну малой ты понимаешь какой у меня пк если бы ты на таком играл ты бы даже итзлакшери на дуэлях на убил поэтому все и верят мне я с таким пк выигрываю абсолютно всех еще и рекать могу мгновенным повтором(ты кстати так не можешь потому что у тя никогда ума не хватит задействовать кодек для записи на любой видеокарте без потери fps)

если бы она не давала почти ничего ты бы не просил у програма чтоб он тебе твикнул при том что програм меньше меня разбирается)

как ты можешь судить о том дает ли о на что то если ты у ричерши девочки просил настроить тебе обс и АХЫЗВХЗЫВЗЩПЫЗЩВХЩВХЩПЫЗШПШЫЗЩХВЫХЗВЫХЗА думал что сможешь рекать в 300 fps если у тя 300 в игре ХАААААААААААААААААААААААХАХААХАХ мы с тя тогда так угарали ето треш

врешь я лучше шарю

Ссылка на комментарий
15 минут назад, pelmeshik сказал:

Смешно смотреть на маленьких детей которые год назад кричали какие они друзья и какие мы всё плохие а ща они сливают друг друга

а ты у нас дед, да?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, qderty сказал:

Тебе остается лишь только надеяться и продолжать завидовать мне)

они давно не такие.

 

это те тож не дойдет никогда ты патриот.

АХХАХАХХАХАХАХХАХА, зачем ты начал с каких-то зелий, закончил чаевыми которые я оставляю таксистам?

вы хоть к чему-то общему придите @Flqrance @ItzLuxury @TaHK_E100 один просит в долг второй говорит что я скамер-миллионер третий говорит что у меня 100грн на карте 

я вам о деньгах первым ниче не сказал, ребят))

только ответил на ваши слова и придирки 

ты мне про деньги начал заливать паренёк с лишним весом ты определись всё равно тебе на проект в целом или нет 

7 часов назад, Refli сказал:

я уже вижу стремительно меняющийся статус фларанса на что то депрессивное 

DEPRESSION вернул старую аву gg the end

10 часов назад, BlackBeatles сказал:

и деньги

ты что ли знаешь что такое деньги в ГРУЗИИ АХАХАХА

Ссылка на комментарий
20 hours ago, Flqrance said:

у него ж денег нет

ахахахахахахаххахахахахах

1 hour ago, Flqrance said:

ты мне про деньги начал заливать паренёк

ХАХАХАХАХАХХАХА ты запутался в своих словах уже

1 hour ago, Flqrance said:

с лишним весом

убрано и не было у тя рост 170 ты не знаешь ничего в этом мире

1 hour ago, Flqrance said:

ты определись всё равно тебе на проект в целом или нет 

я ж те сказал что да у меня тут нет семьи в МАЙНКРАФТЕ которая крысит  и лицемерит))

кстати я тебе неинтересен ты опять мне начал писать димка

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий
1 час назад, qderty сказал:

ахахахахахахаххахахахахах

ХАХАХАХАХАХХАХА ты запутался в своих словах уже

убрано и не было у тя рост 170 ты не знаешь ничего в этом мире

я ж те сказал что да у меня тут нет семьи в МАЙНКРАФТЕ которая крысит  и лицемерит))

кстати я тебе неинтересен ты опять мне начал писать димка

не мои проблемы что у тебя рост 200 с весом 150 когда я 190/74-77 

1 час назад, Dqnspr сказал:

ты насток изолирован от общества что не знаешь насколько грузия развитая страна

такая же как и украина? которой почти не существует 

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

поч не существует весь мир поддерживает

поддерживают то чего уже через полгода не будет существовать gg жить в подвале будешь или в кандалах 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Flqrance сказал:

поддерживают то чего уже через полгода не будет существовать gg жить в подвале будешь или в кандалах 

поч не будет существовать телевизор меньше смотри наоборот пик роста будет и великая перестройка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...