Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 148 дней на момент заявки.

Ник в игре - xDell

Настоящее имя - Дмитрий.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был на должности Модератора на данном проекте, может подтвердить администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 17-20.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Кемеровская область, город Мыски.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я не раз сталкивался с нарушителями на данном проекте, мне и другим игрокам было не комфортно играть с читерами или багоюзерами, неоднократно наблюдал за оскорблениями в чате, мне очень хочется помогать игрокам которые попадали и попадают в данные ситуации.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий мне 18 лет, я обучаюсь в техникуме по профессии помощник машиниста, увлекаюсь компьютерными играми, на данный момент нахожусь на практике , играю на этом проекте около 6 лет, а в общем в майнкрафт 8 лет.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id391919219

Изменено пользователем xDell
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xDell сказал:

играю на этом проекте около 6 лет

Ты на протяжении полугода ( с марта по август) почти не заходил на проект. Ты уверен, что оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, KaTeP_ сказал:

Ты на протяжении полугода ( с марта по август) почти не заходил на проект. Ты уверен, что оно тебе надо?

ну может он не хотел в то время играть 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, NovikoV сказал:

думаю, да 

Если бы действительно он бы нуждался в должности Модератора, то за два с половиной года мог бы узнать, что..

14 минут назад, xDell сказал:

Меня зовут Дмитрий мне 18 лет

Здесь стоит запятая. 

Если бы он действительно нуждался в должности Модератора, то не скопировал бы свое прошлое заявление с редактированием цифр. 

Если бы он действительно нуждался в должности Модератора, то не ушел бы через три недели после принятия на пост в том же 2020 году летом, имея при этом два предупреждения. 

 

А теперь давай-ка взглянем на это с позитивной стороны. Только с твоей, а то у меня как-то не оптимистично =)

Ссылка на комментарий

.

1 минуту назад, NovikoV сказал:

То есть, если человек пишет НАПИШИ ЕЩЁ СТРАНУ, то ему не понятно?

он может просто дописать страну только в ответе, а в вопросе нет, разве не так?

Изменено пользователем Limonya
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...