Перейти к публикации

searching for a spark with u


Рекомендованные сообщения

❗СРОЧНЫЕ НОВОСТИ ❗

В России 🇷🇺 объявляется ⏰ всеобщая кальянизация 💨 (кайфанизация). Всем представителям мужского пола 👬незамедлительно явиться в районный лаунж 💣 и как следует накумариться 🤙🍎🍏

Ссылка на комментарий

💥СРОЧНЫЕ НОВОСТИ 💥

В России  объявляется  всеобщая кальянизация  (кайфанизация). Всем представителям мужского пола незамедлительно явиться в районный лаунж  и как следует накумариться ✅

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dqnspr сказал:

ну если чел даже на мардермистери с читом играет то у него явно проблемы какие то

согл так-то но хз я не видел от него читерства уже как годик мне это нравится 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, mistresss said:

у тебя все с читом 

и даже так я всех выигрываю

Flqraqmnce как там успехи в бане за читы с вердиктом все верно спроси у него а то он в чс кинул после того как я скрин кинул ему где у меня фпс в 10 раз больше чем у него

он так завидовать стал что разрешение уменьшил чтоб его фпс хоть немного приблизился к моему

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
07.09.2022 в 21:19, Heu3BecTeH сказал:

Желаемая должность - Модератор MG
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 300 дн.
Ник в игре - Heu3BecTeH
Настоящее имя - Илья.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, находился на этой должности с октября 21-го по апрель 22-го года. Подтвердить может Администрация.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырех.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 16 часов дня до 12 ночи.
В какой стране и городе проживаете? - Ярославль, Россия.
Почему вы хотите занять эту должность? - Мне интереснее модерировать на сервере, чем просто играть на нем. Обладаю достаточным опытом и желанием для того, чтобы это приносило только пользу.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Родила значит мать смышленого мальчика, ну парень как парень, не пришей к ноге рукав, как говорится. Сам по себе улыбчивый, миленький на вид, ну обычный парнишка такой, весельчак.
В данный момент учусь, гуляю, дышу, трогаю траву, листья, котов уличных. Стараюсь помогать людям в меру своих возможностей.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id449632371

Помогал постоянно на сервере, часто онлайн, лс открыто всегда. Это главные плюсы модератора, а значит ты должен вернуться! Успеха тебе! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...