Перейти к публикации

Заявка на должность модератора на сервере Mini-Games


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -  Модератор

Время игры на сервере -  8 дней 19 часов 55 минут

Ник в игре - barabec [H]

Настоящее имя - Александр

Возраст  - 16 полных лет

Есть опыт в этом деле?  - Был свой сервер с приличным онлайном кстати :)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 2 до 4 часов, по выходным и каникулам от 3 до 8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 10:00 до 19:00 ну а по выходным и каникулам это может быть с 00:00 до 23:59

Почему вы хотите занять эту должность? - Я стал замечать в последнее время очень много нарушителей, всех скринить и идти на форум на самом деле попросту лень, а модераторы попадаются очень не часто, а вообще хочу помочь этому серверу по мимо покупки Holy

Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно, обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Ранее делал заявку, не приняли из за того что пропустил пару пунктов в правиле сервера.. сейчас вызубрил все от начала до конца, я серьезно очень хочу стать модератором сервера mini games, по мимо игры на нем я буду приносить хоть какую-то пользу. Жду ответа..

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка открыта) - https://vk.com/craftmen222

Ссылка на комментарий

Есть сомнения в возрасте так как страница не 16 летнего парня. Паспорт скинешь поверю - сейчас нейтрал, было бы "ЗА" если страница была бы похожа.

Паспорт кину только администрации, а так спасибо. Но все такие интересно по твоему мнению сколько мне лет? :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...