Перейти к публикации

Заявление на должность "Хелпер".


radiumspd

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2д. 17ч. 12м.
3. Ник в игре - radiumspd.
4. Настоящее имя - Никита.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу получить его на данном сервере.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всё зависит от загруженности. В дни, загруженные коллоквиумами и зачётами, буду в игре около часа. В более свободные рабочие и выходные дни - от 2-х до 4-х часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я захожу в игру в период с 13:00 до 23:00, но иногда играю утром и ночью.
9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Москва.
10. Почему вы хотите занять эту должность - Играя, я часто замечаю различные нарушения в чате. Я хочу внести свой вклад в устранение этих нарушений, чтобы обеспечить игрокам более комфортную игру. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Зовут меня Никита. Учусь на втором курсе в РНИМУ имени Н. И. Пирогова по специальности "Врач-педиатр". Интересуюсь медицинской литературой, а также мне нравятся книги и фильмы в жанрах "ужасы", "триллеры" и "детективы". Иногда смотрю аниме, но в последнее время не очень часто. Гулять я не очень люблю, поэтому свободное от учёбы время я чаще всего провожу дома за компьютером. Считаю себя спокойным и рассудительным человеком, ответственно подхожу к своим обязанностям и довольно легко учусь чему-то новому. Также, я люблю помогать людям, если они столкнулись с какими-то трудностями, и всегда готов оказать им поддержку.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id223944382

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...