Перейти к публикации

Станет потоком мгновенно❤


Рекомендованные сообщения

С возвращением тебя🥳 Но я всё равно дизлайки всем поставлю, потому что, как по мне, кринжово с парными названиями подавать, поэтому не обессудьте!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Weariness сказал:

С возвращением тебя🥳 Но я всё равно дизлайки всем поставлю, потому что, как по мне, кринжово с парными названиями подавать, поэтому не обессудьте!

и за это спасибо

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Weariness сказал:

С возвращением тебя🥳 Но я всё равно дизлайки всем поставлю, потому что, как по мне, кринжово с парными названиями подавать, поэтому не обессудьте!

ХАХХАА жесткая 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, caelestis сказал:

мне кажется тебе больше не следует закрывать раздел за читы, удачи)

в целом этому нищему не стоит на пость лезт ибо он вообще ничего не может ибо я ногами буду получше отыгрывать но он лезет в читы ЗЩХАВЫЗХЩАПЩЗХВ

 

ПРОТИВ

Изменено пользователем VcoX
Ссылка на комментарий
21 час назад, manynyant сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 120 дней

Ник в игре - manynyant

Настоящее имя - Тимофей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Да, был модератором на данном проекте около 10-и месяцев. Подтвердить может Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 3-х до 6-и часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) -  В будние дни с 18:00 до 1:00, а в выходные с 18:00 до 4:00 с перерывами. 

В какой стране и городе проживаете? – Россия, Санкт-Петербург

Почему вы хотите занять эту должность? – Хотелось бы вновь помочь серверу в борьбе с нарушителями.

Прочитали ли правила нашего проекта? – Да. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе – Обучаюсь на 2 курсе в колледже по специальности “Компьютерные системы и комплексы”. Люблю смотреть аниме, читать мангу, слушать музыку и играть в видеоигры. Считаю себя ответственным, прямолинейным и целеустремленным человеком.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id432493094

 

нет.

Ссылка на комментарий

Такого ответственного, прямолинейного и целеустремленного человека как раз не хватает на должности.

За

Изменено пользователем falsebanneduser
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...