Перейти к публикации

За голубую монету, разукрась цветами небо💙


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 126д. 16ч. 53 мин.

Ник в игре - DANIL90

Настоящее имя - Даниил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 полных лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Дважды Занимал должность модератора на сервере MiniGames.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8

В какое время обычно играете (по Москве) -  18:00 - 01:00

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Реж

Почему вы хотите занять эту должность? - Я не смог оправдать свои действия занимая должность с 06.10.21 по 10.12.21. Именно поэтому мне бы хотелось вернуться и помочь проекту в борьбе с нарушителями.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Всем читающим эту заявку Привет. Меня зовут Даниил, мне 19 лет. Люблю проводить время с друзьями, заниматься 3D моделированием, играть в волейбол, писать песни и смотреть сериалы. Я отзывчивый и добрый человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id286209556

Изменено пользователем DANIL90
Ссылка на комментарий

Вау, Даниил, рад видеть твою заявку! С возвращением, дружище. Успехов на должности 😇

На какой позиции любишь играть чаще всего? 

Изменено пользователем roshkov
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...