Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора. Попытка №4.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2584 часа.

Ник в игре - Antonick.

Настоящее имя - Антон.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в данной сфере не было, но испытываю желание получить его на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 19:00 до 23:30; по выходным с 13:00 до 2:00.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Тверь.

Почему вы хотите занять эту должность? - Испытываю желание бороться с нарушителями, делая сервер чище и добрее.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Антон, мне 16 лет. На VimeWorld с 2016 года, наиграл отнюдь не мало. Учусь в 10 классе средней школы, на физико-математическом направлении. Добрый, отзывчивый, вежливый, готов прийти на помощь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id289683743

Изменено пользователем Antonick
Ссылка на комментарий

Вот вам 3 причины того, что эту заявку нужно принять:

1. Автора зовут Антон (Ну это уже ничего себе!!)

2. Это аж 4 заявка, +к стремлению (афигеть да)

3. Автор играет на аннике (я бы не сказала что это плюс, так как это +100% к моему бану, но не суть), а значит он про100суперКласс.

В общем как все уже поняли, тут 101% шанса принятия на должность.

P.s — (Ты можешь ещё передумать, друг)

Ссылка на комментарий

5 причин того, что именно Антона нужно брать на должность:
1. Чёрные волосы (а как всем известно, чёрный цвет самый лучший)
2. Живёт в Твери (ну эта афигеть капец в шоке)
3. Не придумала 
4. Плащ СССР
5. Скин лягушки

Ссылка на комментарий

Попытка номер четыре - не звучит (((( 

«Моя попытка номер пять» - звучит ещё как. Даже трек захотелось послушать )) 

Сообщение несёт мало смысла, просто вспоминаем трек 11 года.  

 

Ссылка на комментарий
09.09.2022 в 01:39, Antonick сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2584 часа.

Ник в игре - Antonick.

Настоящее имя - Антон.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в данной сфере не было, но испытываю желание получить его на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От трех часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 19:00 до 23:30; по выходным с 13:00 до 2:00.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, Тверь.

Почему вы хотите занять эту должность? - Испытываю желание бороться с нарушителями, делая сервер чище и добрее.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Меня зовут Антон, мне 16 лет. На VimeWorld с 2016 года, наиграл не мало. Учусь в 10 классе средней школы, на физико-математическом направлении. Добрый, отзывчивый, вежливый, готов прийти на помощь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id289683743

не

Ссылка на комментарий

Против.

- Ошибки в заявке.

08.09.2022 в 22:39, Antonick сказал:

Напишите немного о себе - Меня зовут Антон, мне 16 лет. На VimeWorld с 2016 года, наиграл не мало. Учусь в 10 классе средней школы, на физико-математическом направлении. Добрый, отзывчивый, вежливый, готов прийти на помощь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...