Перейти к публикации

Ждем модерку день 2


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 д. 23 ч. 20 м

Ник в игре - Sfenjoyer

Настоящее имя - Даниил

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет не было, но очень хотелось бы получить его на этом проекте .

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-18:00 в выходные 14:00-18:00

В каком городе проживаете? - Минск

Почему вы хотите занять эту должность? -Помочь в разгрузке администрации от жалоб , помогать игрокам и стать единственным модератором ,который не будет боятся проверять  репорты и банить игроков на анигилейшене ,познакомиться с очень большим и доброжелательным коллективом .

Прочитали ли правила нашего проекта? -Не просто прочитал , а вызубрил могу сказать ,что я обязуюсь не предвзято рассматривать  жалобы на игроков на форуме и в игре .

Напишите немного о себе -Живу в Минске город прекрасен ,со своими достопримечательностями (я) .Учусь в шикарном учебном заведении на 2 курсе .Помимо учебы и компьютера люблю погулять с друзьями , позависать на Немиге познакомиться с интересными личностями ,помимо маинкрафта играю в такие игры как дота 2 , км гоу , и недавно скачал дайалайнд

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) vk.com/id215785213

Ссылка на комментарий

Меня напрягают эти странные запятые 

Да и ошибки присутствуют, после точек отступать нужно

Почему где-то есть точка, а где-то нет

Ну и заявка не по форме 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Sfenjoyer сказал:

Живу в Минске город прекрасен ,со своими достопримечательностями (я) .Учусь в шикарном учебном заведении на 2 курсе .Помимо учебы и компьютера люблю погулять с друзьями , позависать на Немиге познакомиться с интересными личностями ,помимо маинкрафта играю в такие игры как дота 2 , км гоу , и недавно скачал дайалайнд

Ты уверен, что тебе 17? =\

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kellyfckpots сказал:

второй курс, ближе всего ему есть 17

Если бы и он в правду учился на втором курсе, не допускал бы таких детских пунктуационных ошибок. 

Ссылка на комментарий
11.09.2022 в 20:38, KaTeP_ сказал:

Ну раз уж разные, то автор этой темы явно не достоин должности =)

Это интересно. Заявка нетипичная.. даже очень оригинальная. Что-то на броском, громком, как и твоя фраза - явно не достоин»!

Автору лайк. Тебе дизлайк ((

Ссылка на комментарий
Только что, doTopiez сказал:

Заявка нетипичная..

Если нетипична в качестве грамотности, то да. А так, обычные слова обычного русского языка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...